ХК «Ростов» — «Дизель»: каким будет итог?

РостовРостов
Russian Federation
VHL Playoff
«Айс-Арена» (Ростов)
ДизельДизель
Russian Federation

В рамках 1/8 матча плей-офф чемпионата ВХЛ 26 февраля запланировано противостояние ХК «Ростов» — «Дизель». Какой исход поединка наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

ХК Ростов — Дизель. Прогноз на матч плей-офф чемпионата ВХЛ (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Ростов

«Ростов» в Пензе был буквально раздавлен «Дизелем» в обоих матчах со счётом 4:1 и 5:1. В этих поединках южане выглядели морально и физически измотанными, поскольку до самого конца боролись за выход в плей-офф. Подопечные Григория Пантелеева на протяжении всего сезона отличались неуступчивостью, но видимо сил у «кондоров» на плей-офф не осталось.

В составе «Ростова» все надежды в нападении возлагаются на Романа Опалева и Владислава Туника, набравших по 37 очков по системе гол + пас.

Дизель

«Дизель» превосходно подготовился к плей-офф турнира, ни разу не провалившись по ходу всего регулярного чемпионата. Сейчас подопечные Алексея Ваулина демонстрируют сбалансированную игру в атаке и нападении. При этом прямо перед главными матчами лазарет «дизелистов» полностью опустел. В связи с этим пензенскую команду называют одним из фаворитов в чемпионате.

В первых двух матчах плей-офф в составе «Дизеля» наиболее ярко проявил себя Александр Борисенков, забросивший две шайбы. Лучшим же бомбардиром команды по ходу всего чемпионата является Александр Тимарев.

Тренды

  • В 4 из 5 последних очных противостояний хоккеисты «Дизеля» праздновали победу;
  • Победная серия «Дизеля» составила четыре поединка;
  • В 11 поединках кряду с участием «Дизеля забрасывалось не менее пяти шайб.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comП2

В первых двух встречах «Ростов» ничего не смог поделать с отлаженной игрой «дизелистов». «Кондоры», конечно, в родных стенах «пободаются» с фаворитом, но всё равно не видно, за счёт чего парни Григория Пантелеева смогут добиться успеха. Считаем, что «Дизель» даже на выезде будет ближе к успеху.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии