«Йокерит» — «Амур»: «Шуты» окажутся сильнее?

KHL
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
АмурАмур
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Йокерит» на домашнем льду примет бой против «Амура» 25 февраля, и наши эксперты представят прогноз на этот поединок. Смогут ли хозяева оформить победу?

Йокерит — Амур. Прогноз на матч КХЛ (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» сейчас располагается на пятой строчке Западной конференции и именно с нее он попадет в плей-офф. Команда добыла важные победы в двух предыдущих поединках и одержала верх над «Витязем» со счётом 5:1 и 3:2 соответственно. Кстати говоря, на протяжении семи встреч коллектив Лаури Марьямяки набирает очки.

Большой потерей для финнов является травма голкипера Андерса Линдбека, поэтому его вынуждены подменять Янис Калниньш и Самуэль Юкури. Тяжело сказать, будут ли «Шуты» выкладываться в заключительном матче регулярного чемпионата, поскольку она уже выполнила все цели. Возможно, тренер попробует новые сочетания, чтобы найти оптимальный вариант игры для поединков навылет.

Амур

«Амур» нашел свою мотивацию в том, чтобы навязать конкуренцию «Сибири» и побороться с ней за девятую позицию Восточной конференции. Команда в последнее время показывает неплохие результаты и проиграла за предыдущие четыре поединка только «Нефтехимику» в овертайме (1:2 ОТ). К слову, затем она одержала верх над нижнекамцами со счётом 3:0, а на выезде в очень результативном стиле разобралась с минским «Динамо» - 6:5.

Таким образом, хабаровчане одержали свою третью победу в гостях в текущем сезоне в основное время. Как правило, игра на чужой площадке у «Тигров» складывается хуже, нежели дома, и они пропускают около четырех шайб.

Тренды

  • «Йокерит» выиграл два матча подряд.
  • «Амур» уступил в трех встречах из шести.
  • Последние два поединка между командами в Хельсинки завершились в пользу финнов.

Прогноз и ставки

1.621win.comП1

«Йокерит» уже выполнил свою минимальную задачу на этот сезон и попал в плей-офф, но вряд ли захочет проигрывать «Амуру» на домашней арене. Хабаровчане, мягко говоря, не лучшим образом смотрятся на выезде и много пропускают, поэтому финны должны воспользоваться уязвимостью обороны оппонента и с хорошим настроением отправиться на подготовку к матчам навылет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии