«Лилль» - «Аякс»: доказать превосходство

АяксАякс
Netherlands
Europa League Final Stage
Johan Cruijff Arena
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

25 февраля в Амстердаме пройдет ответная игра 1/16 финала Лиги Европы между «Аяксом» и «Лиллем». Предлагаем наш прогноз и вариант ставки на этот поединок. Сумеют ли «евреи» повторно обыграть «догов»?

Лилль – Аякс. Прогноз на матч (кф. 2,04) Лиги Европы (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Аякс

Амстердамский клуб вернулся из Франции с победой (2:1), которую он оформил в волевом стиле. Уступая по ходу встречи, подопечные Эрика тен Хага сумели переломить ее ход и забить дважды в концовке.

После этого поединка «Аякс» взял дежурную викторию в чемпионате Нидерландов, разгромив на домашней арене «Спарту» (4:2). В Высшей лиге «евреи» уверенно лидируют в турнирной таблице, набрав 56 очков. Ближайший конкурент ПСВ отстает на шесть зачетных пунктов.

Сегодня в составе «Аякса» не сыграют травмированные защитники Николас Тальяфико и Нуссаир Мазрауи. Также дисквалификацию отбывает голкипер хозяев Андре Онана.

Лилль

Домашним поражением «Лилль» существенно усугубил свои шансы пройти в следующий тур. Чтобы выполнить эту задачу, «догам» нужно не только забивать минимум два гола, но и побеждать в Амстердаме.

Намного лучше дела у дружины Кристофа Гальтье обстоят в чемпионате Франции. Там «Лилль» удерживает позицию лидера, опережая «Лион» и ПСЖ на три и четыре очка, соответственно. Последней жертвой «догов» стал «Лорьян», который был разгромлен в гостях со счетом 4:1.

К выезду в Нидерланды французский коллектив подходит с минимальными потерями. Сыграть не сможет только травмированный форвард Бурак Йылмаз.

Тренды

  • «Аякс» побеждал в четырех последних матчах на своем поле
  • «Лилль» проиграл все три очных встречи с «Аяксом»
  • Единственная встреча команд в Амстердаме завершилась победой хозяев со счетом 3:0

Прогноз и ставки

2.04Melbet.byП1

«Лиллю» придется идти на риск в предстоящем матче. Учитывая, как «Аякс» выступает в родных стенах, «догам» очень сложно будет претендовать на положительный исход.

К тому же, у клуба из Амстердама заметно больше опыта выступления в еврокубках, что также может отразиться на итоговом результате. Мы считаем, что гости уступят в этом противостоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.9%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии