«Сабадель» — «Альбасете»: встреча равных?

LaLiga2
«Нова Креу Альта», (Садабелл)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 26 февраля «Сабадель» принимает «Альбасете». Смогут ли команды порадовать результативной игрой? — ответ в нашем материале.

Сабадель — Альбасете. Прогноз на матч Сегунды (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Сабадель

«Сабадель» провела 14 сезонов в Примере и даже однажды выиграла четвертое место в турнире высшей лиги. Кроме того, коллектив является представителем Барселоны, которую представляет только одна команда в Ла Лиге. После 26 туров в активе «шерстяных» шесть побед и восемь ничьих, что принесло 26 очков и 18-е место в турнирной таблице.

Следом за серией из трех мирных исходов с «Альмерией» (2:2), «Логронес» (0:0) и «Сарагосой» (1:1) «арлекины» одолели «Лас-Пальмас» (1:0) и в последнем матче на выезде уступили землякам из «Эспаньола» (0:1).

Альбасете

«Альбасете» также играл в Примере, правда, провел там всего семь сезонов. В минувшем первенстве команда сумела удержаться во втором по силе дивизионе Испании, что вряд ли выйдет у них в текущем первенстве, если не предпринять серьезных мер для спасения.

В активе «заводного сыра» по шесть побед и ничьих, которые принесли 24 очка и предпоследнее место в турнирной таблице. После успеха в дуэли с «Овьедо» (1:0), на что мы давали прогноз, гости потерпели три поражения подряд. 20 февраля «Альба» проиграла «Спортинг Хихону» (0:1). Нельзя не отметить второй худший результат в линии атаки команды в Сегунде.

Тренды

  • У «Альбасете» серия из трех поражений подряд
  • «Сабадель» выиграла дома только один из 10 последних матчей
  • В 4 из 5 последних очных матчей одна из команд не смогла забить
  • Последний личный матч завершился победой «Альбасете» (3:0)

Прогноз и ставки

2.17betera.byОБЗ

Поединок первого круга завершился победой «Альбасете» и, что примечательно, результативно. «Сабадель» давно не выигрывала на своем поле и сегодня имеет шанс укрепить свое положение в турнирной таблице.

По нашему мнению, эта игра может пойти по любому сценарию. Мы ожидаем успех хозяев, но все-таки это Сегунда - мы сделаем ставку на реализацию голевых моментов. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии