«Вайле» - «Хорсенс»: ставим на хозяев поля

ВайлеВайле
Denmark
Superligaen
Vejle Stadion
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

К очному противостоянию «Вайле» и «Хорсенс» подходят с плохими результатами в прошлых турах. Кто сможет исправить ошибки и взять три очка 26 февраля? – ответ даст прогноз, который подготовили наши эксперты.

Вайле – Хорсенс. Прогноз (кф. 2,03) на матч датской Суперлиги (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Вайле

«Вайле» проводит этот сезон чемпионата без стабильности, что мешает команде претендовать на зону плей-офф. Но решить минимальную задачу в виде попадания в ТОП-6 «красно-белые» еще могут.

На данный момент подопечные Константина Гылкэ занимают девятую позицию в турнирной таблице, отставая от первой шестерки на четыре зачетных пункта. 21 февраля «Вайле» уступил в гостях «Брондбю» (1:2). Так команда оборвала серию из четырех туров без поражений в чемпионате (три ничьи и одна победа).

Хорсенс

«Хорсенс» завершит регулярный сезон Суперлиги в группе вылета, где будет бороться за выживание. По итогам 17-ти проведенных туров «желто-черные» показали худший результат, набрав всего семь очков. С этими показателями команда осела на последнем месте в турнирной таблице.

Особенно скудно выглядит игра «Хорсенс» в атаке, которая забила всего 10 мячей. 21 февраля гости грядущей встречи избежали очередного поражения, сыграв вничью дома против «Оденсе» (0:0). До этого команда проигрывала в шести поединках лиги кряду.

Тренды

  • «Хорсенс» проиграл четыре прошлых гостевых матча во всех турнирах
  • «Вайле» побеждал соперника в пяти предыдущих домашних играх
  • «Вайле» не проигрывал дома в трех последних встречах
  • «Вайле» забивал минимум три гола в пяти предыдущих домашних матчах против «Хорсенс»

Прогноз и ставки

2.03Fonbet.byП1

У «Вайле» есть отличная возможность приблизиться к первой шестерке. В этой игре хозяевам будет противостоять удобный и кризисный соперник, которого они стабильно побеждают на своем поле.

«Хорсенс» не отличался голами в четырех последних выездных встречах. Мы считаем, что гости в этом матче очков взять не смогут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии