«Леванте» — «Атлетик»: ставка на реализацию моментов

LaLiga
«Сьюдад де Валенсия», (Валенсия)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 26 февраля «Леванте» принимает «Атлетик». Смогут ли соперники порадовать хорошей реализацией? — ответ в нашем материале.

Леванте — Атлетик. Прогноз (кф. 2,12) на матч Примеры (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Леванте

«Леванте» просто не узнать в 2021 году. Валенсийцы пробились в полуфинал Кубка Испании, где провели первый матч с сегодняшним противником, в котором сумели добыть ничью (1:1). По дороге на эту стадию «гранотос» выбили из турнира «Португалете», «Фуэнлабраду», «Вальядолид» и «Вильярреал».

В чемпионате Испании «сине-гранатовые» сумели обойти сегодняшнего противника уже на два балла. В активе хозяев семь побед и 10 мирных исходов, которые принесли 31 очко и восьмое место в турнирной таблице. После ничьи с «Атлетико» (1:1) в перенесенном матче второго тура, в следующей игре команда одолела лидера текущего первенства (2:0).

Сегодня не смогут выйти на поле Радоя, Постиго, Мелеро, Везу, Кампанья и Барди.

Атлетик Бильбао

«Атлетик» выиграл Суперкубок Испании, который добыл после побед над «Реалом» и «Барселоной». Такой успех не получил свое продолжение в турнире Ла Лиги, где команда отдалилась от зоны еврокубков. За 23 тура текущего первенства Бильбао добыл восемь побед и пять раз сыграл вничью, что принесло 29 очков.

После поражения от «Барселоны» (1:2) «львы» обыграли «Кадис» (4:0), и дважды разделили турнирные баллы с «Валенсией» (1:1) и «Вильярреалом» (1:1), на что мы давали прогноз.

На дисквалификации Гарсия и Лопес.

Тренды

  • «Леванте» проиграл только один из 13 последних матчей
  • В 4 из 5 последних очных матчей забивали обе команды
  • «Атлетик» забивал в гостях в среднем два мяча
  • Последний личный матч завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

2.121win.comТБ(2,5)

Встречаются команды, которые уже в третий раз сыграют в текущем сезоне. Два первых матча завершились нетипично для очных дуэлей и не смогли порадовать голевой феерией.

Сегодня нас ждет битва за место в первой десятке. Скорее всего, никто не будет искать счастье в линии обороны и противники порадуют голевыми моментами и их реализацией. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии