«Манчестер Сити» — «Вест Хэм»: «железная» хватка

Premier League
«Этихад», (Манчестер)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 27 февраля «Манчестер Сити» принимает «Вест Хэм». Сможет ли столичный клуб дать бой лидеру? — ответ в нашем материале.

Манчестер Сити — Вест Хэм. Прогноз и ставка на матч английской Премьер-Лиги (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

В среду «Манчестер Сити» уверенно стартовал в плей-офф Лиги чемпионов, где на выезде не оставил никаких шансов на реванш гладбахской «Боруссии» (2:0). Эту игру «горожане» выиграли на минимальных оборотах и невооруженным глазом было видно, что в случае необходимости лидер АПЛ может добавить.

Неплохо сыграли подопечные Пепа Гвардиолы и в Кубке Англии, где в 1/8 финала переиграли «Суонси» и пробились в четвертьфинал турнира.

За 25 туров текущего первенства Премьер-Лиги «небесные» выдали фантастическую серию побед и опередили в турнирной гонке земляков из «Юнайтед». Серия побед в чемпионате высшей лиги Англии составляет уже 14 матчей. В феврале «горожане» одолели «Бёрнли» (2:0), «Ливерпуль» (4:1), «Тоттенхэм» (3:0), «Эвертон» (3:1) и «Арсенал» (1:0).

Нельзя не отметить линию нападения команды, которая 50 раз поражала ворота соперников, что в среднем по два раза за матч, при этом имеет лучший показатель в линии защиты. Лучшим голеадором команды является Гюндоган, на счету которого 11 мячей.

Сегодня в лазарете команды Аке, у которого травма мышцы.

Вест Хэм

Трёхкратный обладатель Кубка и Суперкубка Англии в текущем розыгрыше не смог пробиться в 1/4 финала. На первых этапах «Вест Хэм» переиграл «Стокпорт Каунти» (1:0) и «Донкастер» (4:0), но уже на следующей стадии коллектив не сумел справиться с «Манчестер Юнайтед» (0:1 пен).

В чемпионате Англии «железные» проводят один из лучших сезонов за последние годы. За 25 туров текущего первенства столичный клуб одержал 13 побед и шесть раз сыграл вничью, что принесло 45 очков и четвертую позицию. От второго места «молотобойцев» отделяет всего четыре пункта.

У гостей самые скромные показатели среди первых шести команд в линии атаки, которая 39 раз поражала ворота противника. Лучшим снайпером коллектива является Соучек (восемь голов).

Февраль подопечные Дэвида Мойеса провели на мажорной ноте – ничья с «Фулхэм» (0:0) и успех в матчах с «Астон Виллой» (3:1), «Шеффилд Юнайтед» (3:0) и «Тоттенхэм» (2:1), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на поле Масуаку, Огбонна и Ярмоленко, у которого проблема с коленом.

Тренды

  • «Манчестер Сити» выиграл 19 матчей подряд
  • «Вест Хэм» не проигрывал в гостях с декабря прошлого года
  • «МС» пропустил только в 1 из 10 последних домашних матчей
  • Последний личный поединок завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

1.921win.comТМ(3)

Встречаются лидеры текущего сезона, у которых самая лучшая линия обороны и серьезная мотивация на эту дуэль. Скорее всего, нас ждет вязкая борьба на каждом участке футбольного поля, в которой все может решить одна единственная ошибка.

Не исключено, что «Сити» прервет свою серию побед, но уж больно хороша команда Гвардиолы, к тому же, у которой в строю все основные игроки. Тяжело отдать предпочтение кому-либо. Мы предлагаем сделать ставку на общий тотал, который не превысит традиционные показатели последних игр. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии