«Рейнджерс» — «Бостон»: как проявят себя «Копы»?

NHL
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

27 февраля нас ждет встреча «Рейнджерс» и «Бостона», на которую наша команда экспертов представит прогноз.

Рейнджерс — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» занимают шестую строчку Восточного дивизиона и демонстрируют нестабильные результаты. Заметим, что на выезде команде удалось добиться успеха против «Филадельфии» (3:2 Б) и «Вашингтона» (4:1), но при этом в заключительной встрече в гостях она потерпела поражение от тех же «Летчиков» со счётом 3:4.

На домашней арене «Копы» вовсе провели уже десять поединков, но праздновали викторию только трижды, в среднем забрасывая лишь две шайбы за игру. Подчеркнем, что Артемий Панарин является основным бомбардиром в составе клуба и успел набрать 18 баллов по системе гол+пас, но его усилий на площадке зачастую недостаточно для того, чтобы принести положительный результат.

Бостон

«Бостон» достаточно стабильно играл на старте этого сезона и часто побеждал, при этом отличаясь дисциплинированными действиями в обороне и не пропуская больше двух шайб за игру. Однако последние матчи команда провела явно не лучшим образом.

Напомним, что «Брюинз» потерпели поражение в трех встречах из четырёх. Они одержали верх над «Филадельфией» со счётом 7:3, но уже в следующем поединке сами пропустили семь голов от «Айлендерс» и уступили - 2:7. Удивительно, но «Островитяне» остаются для коллектива Кэссиди самым неудобным соперником. 

Тренды

  • «Рейнджерс» уступили в трех матчах подряд «Бостону».
  • «Бостон» выиграл в четырех поединках из шести.
  • «Копы» уступили в предыдущей встрече.

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comП2

«Рейнджерс» выступает очень нестабильно на фоне «Бостона», который даже на выезде смотрится достаточно крепко. «Брюинз» в этом сезоне дважды доказали свое превосходство над «Копами» на выезде, и ничего не мешает им сделать это в очередной раз, учитывая то, что дружина Дэвида Куинна выиграла всего три матча на домашнем льду.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.96WinlineП2

«Бостон» угодил в небольшой кризис, если это слово можно применить к команде, которая находится на первом месте (24 очка в 17 играх) в самом сложном дивизионе лиги - Восточном. Три поражения в последних четырех матчах и особенно разгром от «Айлендерс» (2:7) два дня назад свид...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
80.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии