«Наполи» — «Беневенто»: сыграют ли команды на низ?

Serie A
Diego Armando Maradona

28 февраля «Наполи» и «Беневенто» встретятся в очередном туре Серии А, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Ждать ли голов? - узнайте ниже.

Наполи — Беневенто. Прогноз на матч Серии А (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Наполи

Команда из Неаполя еще не выпала из борьбы за зону Лиги Чемпионов, однако в последнее время результат не особо радует. Конечно, это касается не только внутреннего чемпионата, но и еврокубков.

В Лиге Европы у «Наполи» был отличный шанс пробиться в 1/8 финала, но первый матч против «Гранады» закончился поражением (0:2), а в ответном поединка коллектив позволил сопернику забить (2:1). Как только атака «партенопейцев» ни старалась, однако пробить вратаря Руи Силву более двух раз не удалось.

Подопечные Дженнаро Гаттузо сильно расстроились, однако теперь все силы можно бросить на чемпионат, чтобы спасти сезон. Напомним, что в предыдущем туре команда уступила «Аталанте» (2:4).

Беневенто

Было время, когда «ведьмы» демонстрировали слаженный и добротный футбол, однако сейчас ситуация изменилась в худшую сторону. Команда сводит свои последние матчи к ничьей, правда, в такой конкуренции это скорее минус, чем плюс.

С другой стороны, «Беневенто» можно понять, поскольку уровень итальянского чемпионата растет и трудно быть всегда на высоте. В прошлой встрече клуб разделил на домашней арене очки с римской «Ромой» (0:0). Хозяева закрылись в обороне и просто отбивались.

Скорее всего, ребята Филиппо Индзаги вновь сыграют в таком же ключе, так как впереди матч против «Наполи», который исповедует атакующий стиль игры. Одним словом, гостям не позавидуешь.

Тренды

  • В пяти последних личных матчах «Наполи» добыл четыре победы.
  • Подопечные Дженнаро Гаттузо не проигрывают на домашней арене в течение семи игр.
  • За пять предыдущих поединков, которые команды провели между собой, тотал в 3 гола был пробит лишь раз.
  • Три последние встречи «Беневенто» закончились в ничью.

Прогноз и ставки

1.87Fonbet.byТМ 3

Можно сказать, что «Наполи» выдохся, ведь в последнее время команде явно не хватает ни сил, ни мотивации. Вылет из еврокубков еще больше выбил из колеи подопечных Дженнаро Гаттузо, однако такие моменты также должны закалять.

«Беневенто» едет в гости к явному фаворита, поэтому над тактикой долго не придется думать, ведь скорее всего ребята Филиппо Индзаги закроются в обороне и будут отражать атаки соперника. На наш взгляд, «ведьмы» не дадут «неаполитанцам» разогнаться, соответственно, много голов мы не увидим.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии