«Анахайм» — «Сент-Луис»: смогут ли «Дакс» прервать серию поражений?

NHL
Хонда Центр, (Анахайм)
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 1- 8-0.1%
30 дней+ 116= 4- 754.7%

2 марта «Анахайм» проведет домашнюю встречу с «Сент-Луисом», в которой постарается прервать свою серию поражений. Мы подготовили прогноз, с которым можно ознакомиться далее.

Анахайм — Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Анахайм

«Анахайм» продолжает уступать в каждом матче, серия поражений достигла уже шести матчей, в которых команда заработала всего два балла, уступив «Аризоне» (3:4 Б) и «Вегасу» (2:3 ОТ). Не справились «Дакс» также с «Сан-Хосе» (2:3) и дважды потерпели поражение от «Миннесоты» (1:3 и 1:5).

Домашние стены никак не помогают «Уткам», в семи матчах всего одна победа над «Шаркс» (2:1 Б). «Анахайм» продолжает опускаться все ниже в таблице Западного дивизиона. Сейчас команда находится на седьмой строчке, имея на счету всего 17 очков, что на один балл больше, чем у «Сан-Хосе».

Сент-Луис

«Сент-Луис» провел очередную неудачную домашнюю серию из четырех матчей, в которой одержал всего одну победу над «Сан-Хосе» (3:2 ОТ). В ответном поединке «Шаркс» смогли взять реванш (5:4). После чего «Блюз» потерпели еще два поражения от «Лос-Анджелеса» (0:3 и 1:2).

На выезде «Музыканты» сразу же смогли заработать очки, одержав верх над «Шаркс» со счетом 7:6. Лучшим игроком стал защитник Сканделла, отдавший голевую передачу, а также оформивший дубль. Все же на льду оппонента у «Нот» выступать получается куда лучше, о чем говорят шесть побед в семи матчах.

Тренды

  • Серия поражений «Анахайма» достигла шести.
  • «Сент-Луис» на выезде уступил в одном матче из семи.
  • «Анахайм» на домашней арене уступил в шести предыдущих очных матчах.

Прогноз и ставки

2.121win.comП2

«Анахайм» продолжает показывать не самый лучший результат. Команда пока что не может найти свою игру, из-за чего уступает практически в каждой встрече. «Сент-Луис» вновь уступил в нескольких матчах на домашней арене, но команда в этом году уже не в первый раз теряет очки в родных стенах, когда на выезде проявляет себя с лучшей стороны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии