«Авангард» — «Автомобилист»: отдать ли предпочтение «Ястребам»?

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL Playoff
«Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина», (Балашиха)
АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Авангард» 2 марта сразится с «Автомобилистом» на домашнем льду, а наш сайт представит прогноз на это событие. Как начнется плей-офф для этих команд?

Авангард — Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» занял первое место в дивизионе Чернышева и набрал в совокупности 84 очка. Команда в концовке регулярного чемпионата заметно прибавила и выдала неплохие серии побед. Заметим, что после поражения от «Салавата Юлаева» на своем льду со счётом 1:2 она расправилась с «Барысом» (5:2), тем самым заполучив перед стартом плей-офф хорошее настроение.

Омичи стали одним из самых результативных клубов в КХЛ, но при этом всегда неплохо играли в обороне. У себя дома они одержали 22 виктории и только четыре раза позволили себе проиграть в основное время. «Ястребы» являются одним из главных претендентов на Кубок Гагарина.

Автомобилист

«Автомобилист» начал этот сезон достаточно неплохо и часто выигрывал, но затем что-то пошло не так. Команда вовсе опустилась на седьмую строчку Восточной конференции и даже если побеждала, то нередко делал это с преимуществом в одну шайбу либо за пределами основного времени.

После крупного поражения от столичного «Динамо» (0:6) «Авто» реабилитировался и обыграл «Сочи» (3:0), но в заключительном поединке «регулярки» вновь крупно уступил на своем льду «Сибири», не забросив ни одной шайбы - 0:4. В последнее время екатеринбуржцы зарабатывали очки, как правило, только в противостояниях с аутсайдерами.

Тренды

  • «Авангард» выиграл два прошлых матча на своем льду у «Авто» с форой (-1,5).
  • «Автомобилист» уступил в двух встречах из трех.
  • Омичи выиграли три поединка из четырех.

Прогноз и ставки

2.12betera.byФ1 (-1)

«Авангард» подошел к плей-офф в неплохой форме, чего нельзя сказать об «Автомобилисте», который потерпел несколько крупных поражений за последнее время. Омичи здорово смотрелись в этом сезоне на домашней площадке, поэтому наверняка добудут викторию в двух поединках с екатеринбуржцами. Мы же предлагаем поставить на победу «Ястребов» с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии