«Динамо» Москва — «Северсталь»: у череповчан нет шансов?

Динамо МДинамо М
Russian Federation
KHL Playoff
«ВТБ-Арена», (Москва)
СеверстальСеверсталь
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

Московское «Динамо» 2 марта примет бой против «Северстали» и постарается начать серию с победы. Удастся ли это сделать бело-голубым? Об этом Вы узнаете в прогнозе.

Динамо Москва — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» всё-таки заняло третью строчку Западной конференции, за которую боролось до самого окончания регулярного чемпионата. Команда здорово провела заключительный этап «регулярки» и показала, что она полностью готова к плей-офф. Заметим, что бело-голубые развили серию до шести побед.

В двух последних матчах москвичи буквально разгромили «Автомобилист» (6:0) и «Куньлунь» (5:1), в совокупности забросив 11 шайб. Обычно дружина Владимира Крикунова показывает результативный хоккей и отличается как минимум тремя голами, но как она будет действовать в играх навылет, пока неясно. В то же время динамовцы даже на своем льду стабильно пропускают дважды.

Северсталь

«Северсталь» оказалась на шестой позиции Западной конференции, и для нее это является неплохим показателем. Команда нередко удивляла своими результатами по ходу сезона и старалась набирать очки в матчах с равными себе соперниками и аутсайдерами первенства. Конечно, недавно череповчане уступили ЦСКА со счётом 0:3, но после этого одержали верх в гостях над «Нефтехимиком» (3:2 ОТ) и «Сочи» (4:2).

Стоит сказать о том, что на чужой площадке подопечные Андрея Разина показывают менее уверенный перфоманс, нежели на домашнем льду, но всё равно часто отличаются как минимум двумя шайбами. Кстати говоря, «Северсталь» сыграет в плей-офф впервые за три года.

Тренды

  • «Северсталь» в среднем забрасывает более двух шайб за игру.
  • «Динамо» пропускает около двух голов за матч на своем льду.
  • Предыдущие два поединка из трех между командами прошли с форой (+1,5) для гостей.

Прогноз и ставки

1.791win.comИТ2 Б(1,5)

Мы бы не стали списывать со счетов «Северсталь» в этом противостоянии, поскольку она может навязать плотную борьбу сопернику. «Динамо» много пропускает, а череповчане в этом сезоне неплохо атакуют и отличаются в среднем более, чем двумя шайбами за игру. Исходя из этого, предлагаем поставить на индивидуальный тотал гостей и взять их фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681win.comФ2 (+2)

Наш прогноз -индивидуальный тотал «Северстали» больше (1,5) шайбза 1.79 в БК Winline.

Вторая ставка - победа гостей с азиатской форой (+2) с кф 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.45Лига СтавокП1

Клуб из Череповца выполнил задачу на сезон – попал в плей-офф. Пройти первый раунд было бы, наверное, пределом мечтаний, потому как соперник у «Северстали» один из самых непростых. «Динамо» отлично провело концовку регулярного чемпионата. Москвичи выиграли из 12 последних мат...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии