«Ювентус» — «Специя»: какой выбор сделать?

Serie A
«Альянц», (Турин)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 21= 7- 312.1%
30 дней+ 111= 28- 10213.6%

В первом круге «Ювентус» разгромил «Специю», но повторится ли результат 2 марта – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Ювентус — Специя: прогноз на матч Серии А (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» слабо проводит сезон – команда Андреа Пирло находится в данный момент лишь на третьей строчке в таблице. Из претендентов на скудетто при этом «старая синьора» еще не выпала – от лидера «Интера» ее отделяет 10 очков, на шесть баллов впереди «Милан», но при этом чемпион Италии еще имеет матч в запасе и вполне может сократить этот гандикап.

После поражений от «Наполи» (0:1) и «Порту» (1:2) «Ювентус» прервал неудачную серию, обыграв в 23 туре 3:0 «Кротоне». Однако развить успех не удалось – к поединку с «Вероной» «старая синьора» подходила ослабленной большим количеством травм, что сказалось на результате.

«Ювентусу» в начале второго тайма удалось выйти вперед – 19-й гол в сезоне забил Криштиану Роналду. Однако «мастифы» и не думали сдаваться – они провели мяч в ответ и имели еще несколько убойных моментов для того, чтобы выйти вперед. Ничья 1:1 позволила конкурентам уйти в отрыв, но шансы на защиту титула у «Ювентуса» все еще остаются.

Специя

«Специя» дебютировала в Серии А и на старте сезона не показывала качественного футбола. Однако постепенно Винченцо Итальяно привел команду в порядок, и «орлята» стали стабильно брать очки, сотворив попутно несколько громких сенсаций. Именно они помогли «Интеру» выбить «Милан» с пьедестала, обыграв «россонери» 2:0 дома, да и победа 2:1 над «Наполи» в гостях в Серии А, победа 3:0 в Риме над «Ромой» в Кубке заставляют с уважением относиться к дебютанту.

В данный момент «Специя» находится на 14-м месте в таблице и имеет в активе 25 баллов. Отрыв в семь баллов от зоны вылета позволяет с оптимизмом смотреть в будущее, но при этом еще ничего «орлятам» не гарантируют. В последнем туре «Специя» расписала ничью 2:2 с «Пармой», сумев уйти от поражения при счете 0:2, но победить не удалось во втором матче кряду.

Тренды

  • Трижды команды играли между собой и в каждом из этих матчей обменивались голами
  • Только в одном из четырех последних матчей «Ювентус» не пропускал
  • Только в одном из четырех последних матчей «Специя» не смогла забить

Прогноз и ставки

1.781win.comП1+ТБ(2.5)

«Ювентус» в последнем туре потерял очки и сегодня явно будет стремиться реабилитироваться, да и высокая конкуренция в борьбе за титул не оставляет «старой синьоре» другого выбора, кроме как выходить и побеждать. Отсутствие Джорджио Кьеллини и Леонардо Бонуччи делает «Ювентус» уязвимым в обороне, чем уже воспользовались «Порту» и «Верона», так что у «Специи» явно сегодня будет шанс для гола.

При этом «Ювентус» имеет серьезное превосходство в классе даже с учетом всех кадровых потерь, мотивация будет зашкаливать и свои три очка фаворит наверняка возьмет, при этом поединок вполне может получиться результативным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии