«Кардифф» - «Дерби Каунти»: на что рассчитывать гостям?

Championship
Cardiff City Stadium
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Кардифф» набрал отличную форму и приблизился к зоне плей-офф. Сумеют ли «лазурные птицы» развить этот успех 2 марта в домашнем матче против «Дерби Каунти»? – ответ в прогнозе наших экспертов.

Кардифф – Дерби Каунти. Прогноз на матч Чемпионшипа (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Кардифф Сити

В феврале валлийский коллектив одержал шесть побед подряд в чемпионате. Эти успехи позволили «Кардиффу» подняться на восьмую строчку рейтинга и сократить отставание от ТОП-6 до двух зачетных пунктов.

27 февраля подопечные Мика Маккарти отправились в гости к «Мидлсбро». Открыв счет в первом тайме, «лазурные птицы» не удержали победный результат, пропустив ответный мяч в концовке поединка (1:1). В ходе победной серии «Кардифф» отметился викториями над «Борнмутом» (2:1), «Престоном» (4:0), «Лутон Тауном» (2:0) и «Ковентри Сити» (3:1).

В составе хозяев травму получил нападающий Джуниор Хойлетт. Также матч пропустит хавбек Джо Раллс и два защитника – Жорди Осей-Туту и Сол Бамба.

Дерби Каунти

У «Дерби Каунти» дела постепенно стали налаживаться. В десяти прошлых турах лиги «бараны» оформили шесть побед, что позволило им обосноваться на 18-м месте в турнирной таблице. При этом подопечные Уэйна Руни увеличили отрыв от зоны вылета до девяти баллов.

В прошлом туре чемпионата «Дерби Каунти» разделил очки в домашней встрече с «Ноттингем Форест» (1:1). До этого команда отметилась победой над «Хаддерсфилдом» (2:0) и фиаско в гостевой встрече против «Уотфорда» (1:2).

В лазарете гостей находятся защитник Кертис Дэвис и Кристиан Белик, а также нападающий Том Лоуренс.

Тренды

  • «Кардифф» не проигрывал в трех прошлых матчах на своем поле – две победы и одна ничья
  • В пассиве «Дерби Каунти» три поражения в пяти прошлых гостевых матчах
  • В четырех из пяти последних очных встречах команд сыграла ставка на ТМ (3,5) голов

Прогноз и ставки

1.62Marathonbet.by1X и ТМ 3,5

Соперники решают разные задачи на данном отрезке сезона. «Кардифф» заметно прибавил и рвется в зону плей-офф. «Дерби Каунти» же получил солидное преимущество над зоной вылета.

По нашему мнению, разыгравшиеся хозяева должны быть ближе к победе в этой встрече. Предлагаем комбинированную ставку в пользу «Кардиффа» и невысокой результативности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии