«Металлург» Магнитогорск — «Барыс»: магнитогорцы начнут серию с победы?

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL Playoff
«Арена-Металлург», (Магнитогорск)
БарысБарыс
Kazakhstan
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Плей-офф КХЛ начинается, и его предстоит открыть магнитогорскому «Металлургу» и «Барысу». Как пройдет матч 2 марта? Ответ ищите в прогнозе.

Металлург Магнитогорск — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» завершил сезон на третьей строчке Восточной конференции, и это является очень хорошим результатом для команды. Однако после уверенной серии побед «Лисы» начали чередовать победы с поражениями, и у них серьезно просела результативность. Если раньше они стабильно забрасывали три шайбы, то в последних встречах не могли оформить более двух голов.

Несмотря на это, магнитогорцы всё равно сумели расправиться с «Ак Барсом» (3:2 Б), но в заключительном матче регулярного чемпионата проиграли на своем льду «Трактору» со счётом 2:3 в овертайме. Стоит сказать о том, что в прошлом году подопечные Ильи Воробьева тоже выбрались в плей-офф и тоже сражались в стартовом раунде с «Барысом», но потерпели поражение со счётом 1:4, выиграв только один матч.

Барыс

«Барыс» перед стартом этого сезона произвел замену главного тренера, и на место Андрея Скабелки пришел Юрий Михайлис. Однако это не помешало команде выбраться в плей-офф, пусть и с шестой позиции Востока. В этом сезоне нурсултанцы не отличались стабильностью, но время от времени развивали серии побед.

Под занавес «реулярки» команда, как правило, чередовала успешные матчи с поражениями. За последние четыре поединка она смогла добиться успеха только над «Куньлунем» (3:0), а в остальных встречах проиграла. Например, в предыдущей игре «Барсы» уступили «Авангарду» со счётом 2:5. На выезде коллектив Михайлиса демонстрировал примерно такие же результаты, как и на домашней арене.

Тренды

  • «Металлург» выиграл два прошлых матча у «Барыса».
  • «Барыс» уступил в трех последних встречах из четырех.
  • «Лисы» выиграли последний поединок у нурсултанцев со счётом 3:2.

Прогноз и ставки

1.81win.comП1

Встреча между этими командами наверняка пройдет в равной борьбе, как и вся серия в целом, поскольку «Барыс» знает, как играть против магнитогорцев. Однако «Металлург» на протяжении всего сезона демонстрировал хорошую игру на домашней арене, поэтому обязан начать серию с победы. К тому же, в двух последних встречах с нурсултанцами «Лисы» доказывали свое превосходство.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии