«Металлург» Новокузнецк – «Звезда»: верховой тотал?

Металлург НкМеталлург Нк
Russian Federation
VHL Playoff
Дворец спорта (Новокузнецк)
ЗвездаЗвезда
Russian Federation

2 марта в рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Шелкового пути состоится пятый матч серии «Металлург» – «Звезда». Совершат ли гости маленькое чудо, вернув противостояние в столицу? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Металлург Новокузнецк – Звезда. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Металлург Нк

«Металлург»мог снять все вопросы очень быстро, но пришлось вернуться к себе домой не для восстановления и для подготовки к четвертьфиналу, а для того, чтобы провести ещё одну игру. Подопечные Евгения Попихина выполнили задачу-минимум, хотя вряд ли тренерский штаб доволен тем, как сложились оба поединка в Москве.

Если на своём льду новокузнечане в обороне действовали намного строже, то на площадке соперника раз за разом в ней появлялись новые и новые бреши. К слову, наставник «сталеваров» на послематчевой пресс-конференции был крайне недоволен увиденным, потому есть все основания полагать, что хоккеисты вместе с тренерским штабом сделают правильные выводы.

Звезда

«Звезда»вполне могла поехать в логово соперника и при равном счёте в серии, но была неудачно проведенная игра под номером три. В ней коллектив Владимира Чебатуркина вёл 4:2, но за пять минут до сирены неожиданно поплыл, и всё преимущество оказалось растеряно. Победителя пришлось выявлять в овертайме, которой растянулся без малого на 50 минут. По сути, вместо одной встречи состоялось две, так ещё и «Металлург» в ней оказался сильнее – 4:5.

Казалось бы, что «армейцы» после такого удара не смогут оправиться, но к своей чести всухую они эту дуэль уже не проиграли. Гол Артёма Чмыхова в большинстве подарил «Звезде» маленькую надежду – 4:3 в матче и 1:3 в серии.

Тренды

  • «Металлург» за последние три домашних встречи забросили 18 шайб;
  • Гости в субботу прервали серию из пяти поражений.

Прогноз и ставки

1.88Fonbet.byТБ4.5

Хозяева прекрасно понимают, чем для них может обернуться второе подряд поражение, ведь «Звезда» в таком случае получит моральное преимущество, что может помочь ей сравнять счёт в серии. Гости пока всё же не смогли переломить ход противостояния, потому им придётся играть по правилам своего визави и чуть больше рисковать в нападении, оголяя тылы. Потому тенденция к высокой результативности с обеих сторон должна сохраниться, вновь ждём много заброшенных шайб как в одни, так и в другие ворота.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии