Шарди - Умбер: чем закончится французское дерби?

Rotterdam Open
Роттердам, Нидерланды
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

В одном из матчей первого раунда турнира в Ротттердаме Жереми Шарди встретится с Уго Умбером. Матч состоится 2 марта. Чем закончится французское дерби? – читайте в нашем прогнозе.

Жереми Шарди - Уго Умбер. Прогноз на матч ATP Роттердам (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Жереми Шарди

Шардипочти не играл в прошлом сезоне. За весь 2020 год француз провел всего лишь десять поединков. Наверное, Жереми решил сделать ставку на новый сезон, так как сейчас он смотрится намного лучше

Первым турниром француза в этом году была Анталья. В Турции Жереми продемонстрировал отличную игру и дошел до полуфинала. По ходу соревнований были обыграны Раду Албот, Фабио Фоньини и Ян-Леннард Штруфф. После этого 34-летний теннисист побывал в полуфинале Murray River Open и вылетел в первом раунде Австралиан Оупен от Новака Джоковича.

В основную сетку Роттердама Шарди попал из квалификации. Там он обыграл Талона Грикспура (6-4, 4-6, 6-0) и Антоана Хоана (6-4, 5-7, 6-4).

Уго Умбер

Умберне лучшим образом выступил на Австралиан Оупен. Уже во втором раунде Уго зачехлил ракетку, так как уступил Нику Киргиосу. Но подготовка к Роттердаму получилась хорошей. На прошлой неделе в Монпелье французский теннисист дошел до четвертьфинала. По ходу того турнира были обыграны Норберт Гомбош (6-3, 7-6) и Талон Гриксупр (6-7, 7-6, 7-6). На этом его приключения закончились, так как с Роберто Баутиста-Агутом он справиться не сумел (3-6, 3-6).

Ранее Умбер еще никогда не принимал участия в этом турнире. Это будет его первое выступление в Роттердаме.

Тренды

  • В 2019-м на Австралиан Оупен Шарди обыграл Умбера в пяти сетах.
  • В этом году Жереми выиграл девять матчей. Уго – три.
  • В 7 из 10 последних матчах Умбер проигрывал хотя бы один сет.

Прогноз и ставки

1.63betera.byТБ 21,5

Умберу будет очень непросто в этом матче. Шарди уже успел здесь провести два поединка. К покрытию кортов ветеран пристрелялся, поэтому имеет все шансы максимально усложнить жизнь фавориту.

Мы считаем, что нас с вами ждет затяжная встреча. Жереми в квалификации провел два матча в трех сетах. Ну а для Умбера в последнее время это обычная ситуация. В связи с этим предлагаем рассмотреть вариант с верховым матчем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии