«Агробизнес» - «Шахтер» Донецк: будут ли проблемы у гостей?

Cup
Волочинск

«Агробизнес» 3 марта попробует доставить проблемы «Шахтеру» в четвертьфинальном матче Кубка Украины. Мы подготовили свой прогноз на этот поединок. Возьмут ли «горняки» уверенную победу в этой встрече?

Агробизнес – Шахтер Донецк. Прогноз (кф. 2,13) на матч Кубка Украины (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Агробизнес

«Агробизнес» - действующий лидер Первой украинской лиги. Команда претендует на повышение в классе по итогам этого сезона. В 15-ти проведенных матчах чемпионата «зелено-желтые» одержали 10 побед, один раз сыграли вничью и четыре раза уступили своим соперникам.

На предыдущей стадии кубковых соревнований дружина Александра Чижевшского выбила «Ворсклу», обыграв соперника на своем поле с минимальным счетом 1:0. У хозяев предстоящей встречи восемь побед кряду на своем поле. 

Шахтер Донецк

В 2020 году «Шахтер» не смог завоевать Кубок Украины. Еще на стадии 1/8 финала жребий свел «горняков» с «Динамо», которое оказалось сильнее в дополнительных таймах. В текущем розыгрыше УПЛ донецкой команде придется сильно потрудиться, чтобы защитить чемпионский титул.

28 февраля команда Луиша Каштру уступила «Заре» (0:1), проведя финальную часть матча в численном преимуществе. Эта неудача увеличила отставание от киевлян до четырех зачетных пунктов. В Лиге Европы у «Шахтера» не возникло проблем с «Маккаби» Тель-Авив, который был обыгран дважды – 2:0 в гостях и 1:0 дома.

Тренды

  • В 15 домашних матчах чемпионата «Агробизнес» пропустил 13 мячей
  • У «Шахтера» пять побед в семи предыдущих гостевых матчах
  • Ставка на ТМ (3,5) мячей прошла в семи предыдущих матчах «Шахтера»

Прогноз и ставки

2.13betera.byП2 и ТМ (3,5)

«Агробизнес» уже показал свою готовность давать отпор представителям УПЛ, обыграв на предыдущей стадии кубковых соревнований полтавскую «Ворсклу». Конечно, в этой встрече хозяева вряд ли могут рассчитывать на положительный результат, но уйти от крупного поражения им вполне по силам.

«Шахтер» провел очень неубедительный поединок против «Зари». К тому же, у «горняков» пока не набрали оптимальную форму игроки группы атаки. Предлагаем ставку в пользу победы гостей в основное время и небольшой результативности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии