«Даллас» - «Тампа-Бэй»: очередная победа для «Лайтнинг»?

NHL
American Airlines Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 14= 3- 21-0.7%
30 дней+ 86= 6- 91-1.0%

3 марта «Даллас» проведет ответную встречу с «Тампой», в которой постарается взять реванш, а мы, в свою очередь, дадим прогноз на данную встречу. Чем на этот раз удивят «Лайтнинг»?

Даллас — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» продолжает показывать ужасные результаты. Команда провела домашнюю серию из четырех матчей, в которых не удалось одержать ни одной победы, уступив дважды «Чикаго» (1:2 ОТ) и «Каролине» (3:5 и 3:4 Б). После чего «Старз» пришлось выступать на выезде, где вновь не получилось проявить себя, обыграв лишь «Флориду» в ответном поединке со счетом 3:0.

«Звезды» после уверенного старта сезона сразу же поднялись в лидеры Центрального дивизиона, после чего начался спад, который продолжается до сих пор. «Даллас» потерял огромное количество очков, из-за чего опустился на последнюю строчку в таблице.

Тампа

На данный момент «Тампу» по праву можно считать сильнейшей командой в Центральном дивизионе. Клуб занимает вторую строчку в таблице, уступая лишь «Флориде», но стоит учитвать, что «Лайтнинг» провели на две встречи меньше. Главным преимуществом «Молний» перед другими коллективами является надежная оборона - в 19 матчах пропустили всего 39 шайб, что для НХЛ является отличным результатом.

Также нельзя забывать про результативность, которая явлется лучшей в дивизионе. В матче с «Далласом» «Тампа-Бэй» вновь проявила себя, разгромив оппонента со счетом 5:0. Стоит отметить отличную реализацию моментов, практически каждый пятый бросок увеличивал преимущество «Лайтнинг».

Тренды

  • «Даллас» уступил в восьми матчах из девяти.
  • «Тампа» на выезде уступила в двух матчах из шести.
  • Серия побед «Тампы» достигла четырех встреч.

Прогноз и ставки

1.911win.comП2

«Тампа», конечно же, является фаворитом в данной встрече. «Лайтнинг» по всем пунктам сильнее своего оппонента, что еще раз подтверждает очная встреча, в которой «Молнии» разгромили «Старз». Так как «Звезды» продолжают находитья на спаде, лучше будет вновь отдать предпочтение не в их пользу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии