«Фрозиноне» — «Монца»: игра на три исхода

Serie B
«Бенито Стирпе», (Фрозиноне)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Италии, в котором 2 марта «Фрозиноне» принимает «Монцу». Смогут ли гости увезти турнирные баллы? — ответ в нашем материале.

Фрозиноне — Монца. Прогноз на матч Серии Б (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Фрозиноне

«Фрозиноне» в минувшем сезоне сумел зацепиться за зону плей-офф, от которого сегодня отстает на четыре пункта. За 25 туров текущего сезона в активе «чочарцев» восемь побед и девять мирных исходов, которые принесли 33 очка и 11-е место в таблице.

После победы над «Энтеллой» (3:2) «канарейки» сыграли вничью с «Пескарой» (0:0) и уступили на выезде «Кремонезе» (0:4). Самым слабым звеном команды является линия атаки, которая отличалась менее одного раза за матч.

Монца

«Монца» ни разу за всю свою историю не выступала в Серии А и только в прошлом сезоне добыла право выступить во второй по силе лиге Италии. Дебют в лиге для «бело-красных» можно назвать успешным.

После 25 туров в активе «брианзоли» 11 побед и 10 мирных исходов, которые принесли 43 очка и вторую позицию, которая дает прямо напрямую выйти в элитное первенство. В пяти последних турах подопечные Кристиана Брокки один раз потерпели фиаско, дважды сыграли вничью и одержали две виктории – над «Виченцей» (2:1) и «Кьево» (1:0), на что мы давали прогноз.

Конечно, нельзя не отметить лучший показатель гостей в лиге по пропущенным голам.

Тренды

  • «Фрозиноне» выиграл один из десяти последних матчей
  • «Монца» выиграла четыре из шести последних выездных матчей
  • «Фрозиноне» не выигрывает дома шесть матчей подряд
  • Последний личный поединок завершился победой «Монцы» (2:0)

Прогноз и ставки

1.71betera.byТМ(2,5)

Матч первого круга остался за новичком Серии Б, который неожиданно успешно стартовал и претендует на выход в элитное первенство. По нашему мнению, хозяева потеряли концентрацию, но еще имеют шансы на общий успех. «Монца» стала главной сенсацией турнира, но насколько хватит молодой команды, пока неизвестно.

Предполагаем вязкую игру с максимальным напряжением в центре поля, в которой все решит 1-2 гола, на что и заиграем ставку. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии