«Коламбус» — «Детройт»: ждать ли результативную игру?

NHL
Nationwide Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

3 марта «Коламбус» в третий раз в этом сезоне проведет матч с «Детройтом», на который мы дадим свой прогноз. Чем закончится данная встреча?

Коламбус — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» продолжает показывать ужасные результаты. Серия поражений достигла пяти матчей, в которых удалось заработать всего один балл, уступив «Чикаго» (5:6 Б). Не справилась команда также с «Блэкхокс» в ответном поединке, а также не удалось одержать верх ни в одной встрече с «Нэшвиллом» из четырех.

«Блю Джекетс» перестали радовать своей результативностью, из-за чего и теряют очки, так как оборона продолжает проявлять себя не с лучшей стороны.  Из-за стольких поражений команда опустилась на пятую строчку в таблице Центрального дивизиона, имея на счету 21 очко. Также стоит отметить, что несколько основных игроков находятся в лазарете, что явно влияет на игру в целом.

Детройт

«Детройт» начал выездную серию с уверенной победы над «Чикаго» (5:3). Команда показала отличную игру в обороне, благодаря чему удалось остановить напор оппонента. Отлично себя проявил голкипер Бернье, отразивший 33 броска из 36. Правда в ответном поединке «Ред Уингз» не смогли сыграть также надежно, из-за чего потерпели разгромное поражение со счетом 2:7. В этот раз на воротах играл Грайсс, показавший результат куда хуже, чем его сокомандник.

Стоит отметить, что «Крылья» начали стабильно набирать очки, чего не было заметно на протяжении всего сезона. Правда, клуб пока что продолжает находиться на предпоследней строчке в таблице.

Тренды

  • В трех предыдущих матчах «Коламбуса» команды не смогли забить больше четырех шайб.
  • В трех очных встречах комнады не смогли забросить больше пяти шайб.

Прогноз и ставки

1.581win.comТМ (6)

«Коламбус» находится в ужасной форме, о чем говорят последние результаты. Команда никак не может раскрыть свой потенциал в атаке, из-за чего практически не забивает. «Детройт» в этом сезоне также не отличается результативностью, так что лучшим выбором будет поставить на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии