«Монреаль» - «Оттава»: стоит ли ставить на фаворита?

NHL
Bell Centre
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

3 марта «Монреаль» в качестве явного фаворита примет на домашней арене «Оттаву», где постарается заработать очки. Мы подготовили прогноз на данную встречу, в котором можно узнать кто окажется сильнее.

Монреаль — Оттава. Прогноз на матч НХЛ (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» начал свое выступление в этом году с большого количества набранных очков, благодаря чему сразу же выбился в лидеры Северного дивизиона. Но сейчас у команды начался спад, из-за чего  «Канадиенс» уступают практически в каждом матче. Серия поражений достигла пяти встреч, четыре из которых на выезде.

Канадцы не смогли справиться с «Торонто» (3:5), а также дважды уступили «Оттаве» и «Виннипегу». Главной проблемой «Монреаля» сейчас является неуверенная игра в обороне, что приводит к поражениям. Команда из-за потери очков опустилась на четвертую строчку в таблице, имея на счету 23 балла.

Оттава

«Оттава», в отличие от своего оппонента, начала сезон с длительной серии поражений, которая продолжилась после победы над «Монреалем». Команда теряла очки в каждой встрече, из-за чего продолжает находиться на последней строчке в таблице Северного дивизиона. Главной проблемой «Сенаторз» остается ужасная оборона, в среднем клуб пропускает по четыре шайбы за матч.

В последнее время «Сенаторы» наконец-то пришли в себя и начали стабильно набирать очки. Команда провела домашнюю серию, в которой одержала четыре победы в пяти матчах. Не справились «Сенаторз» лишь с «Калгари», уступив со счетом 3:6. Зато подопечные Смита смогли дважды обыграть «Монреаль» (3:2 ОТ и 5:4 Б).

Тренды

  • Серия поражений «Монераля» достигла пяти игр.
  • «Оттава» уступила в одном матче из пяти.
  • «Оттава» одержала верх в трех очных матчах из четырех.

Прогноз и ставки

1.941win.comФ2 (+1.5)

По какой-то причине букмекеры считают, что «Монреаль» явный фаворит в этом матче. Но «Оттава» совсем недавно дважды одержала верх над «Канадиенз», а также продолжила стабильно зарабатывать очки, в отличие от их соперника. Стоит воспольоваться отличным коэффициентом и поставить на плюсовую фору «Сенаторов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии