«Олимпия Милано» — «Фенербахче»: матч-закрытие тура

Euroleague
Медиоланум Форум

3 марта ночью «Олимпия Милано» сразится с «Фенербахче». Ниже прогноз на этот поединок

Олимпия Милано – Фенербахче. Прогноз на матч Евролиги (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Олимпия Милано

На прошлой неделе «Олимпия» провела два поединка с российскими клубами: в Питере она проиграла «Зениту» (79:70), а в Милане обыграла «Химки» (84:74). Матч с химчанами прогнозируемо прошел по итальянскому сценарию. Решающей стала вторая четверть, в которой хозяева победили  (27:17).

После перерыва соперники сыграли с умеренной результативностью, что благоприятно отразилось на заходе ставки на П1 + низовой тотал. Среди подопечных Этторе Мессины выделим Шэйвона Шилдса (17 очков) и Луиджи Датоме (15 очков). «Милано» занимает третье место.

Фенербахче

В минувшем туре прервалась белая полоса «Фенербахче». Стамбульское дерби на «Фенербахче-Арене» стало настоящим праздником баскетбола с пробитием ТБ (179,5). Итоговый счет на табло – 74:106. В первой четверти «канарейки» позволили «Анадолу» уйти в приличный отрыв (11:24). Удивительно, но подопечные Игоря Кокошкова не смогли взять ни одной четверти.

Нандо де Коло набрал 24 очка, а Ян Веселы - 18. Но их достижения меркнут по сравнению с 37 пунктами «пивовара» Василие Мичича. Хозяева замыкают восьмерку плей-офф.

Тренды

  • «Олимпия» пропускает 76 очков за игру
  • Средняя результативность «Фенербахче» 78,5 очка
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Олимпии» (79:71).

Прогноз и ставки

1.921win.comИТ2 Б(76,5)

«Фенербахче» перешел с оборонительной модели игры на атакующую. Это позволило ему переместиться из нижней девятки в верхнюю. Однако борьба за участие в раунде плей-офф еще впереди. Лидер «канареек» Нандо де Коло в хорошей форме. Ожидаем, что француз внесет существенный вклад в пробитие индивидуального тотала своей команды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии