«Питтсбург» - «Филадельфия»: кто является фаворитом?

NHL
PPG PAINTS Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-0.2%
30 дней+ 73= 6- 83-1.5%

3 марта «Питтсбург» встретится с «Филадельфией» на домашней арене, где постарается одолеть столь серьезного оппонента. Наши эксперты подготовили прогноз на данную встречу, с которым можно ознакомиться далее.

Питтсбург — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» провел не самую удачную выездную серию из четырех матчей, в которых удалось обменяться победами с «Вашингтоном» и «Айлендерс». Стоит отметить, что заработанные очки дались «Пингвинам» в тяжелом бою, обе встречи должны были заканчиваться в пользу оппонента, но команда смогла отыграться.

Все же стоит отметить, что выездные матчи не самая сильная сторона «Пингвинов», команда куда больше очков набирает на домашней арене. Но в последнее время «Питтсбург» практически во всех матчах выступает не в родных стенах, из-за чего опустился на пятую строчку в таблице Восточного дивизиона, имея на счету 23 балла.

Филадельфия

Серия побед «Филадельфии» достигла трех матчей, в которых команда одержала верх над «Рейнджерс» (4:3), а также дважды на выезде удалось разгромить «Баффало» с одинаковым счетом 3:0. «Флайерз» в этом сезоне не отличаются крепкой обороной, но все же в матчах с «Сейбрс» команда проявила себя с лучшей стороны. Стоит отметить двух голкиперов Харта и Эллиотта, оформивших «сухари».

На выезде «Хулиганы» и вправду показывают неплохой результат, о чем говорит всего одно поражение в шести матчах, от «Бостона» (3:7). «Филадельфия» с самого старта сезона проявляла себя как фаворит дивизиона и сейчас находится на четвертой строчке в таблице.

Тренды

  • Серия побед «Филадельфии» достигла трех.
  • «Питтсбург» не смог одержать верх в основное время в четырех матчах кряду.
  • «Филадельфия» одержала верх в трех предыдущих очных встречах.

Прогноз и ставки

1.881win.comП2 в матче

«Филадельфия» является тяжелым соперником для «Питтсбурга». «Флайерз» практически в каждом очном матче доставляют огромные проблемы «Пингвинам» и куда чаще зарабатывают очки. В этом году команды пока что не встречались, но «Хулиганы» вновь выглядят сильнее своего оппонента

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии