«Рейнджерс» — «Баффало»: поставить ли на хозяев?

NHL
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

3 марта «Рейнджерс» встретятся с «Баффало», и наш сайт представит прогноз на это событие. Получится ли у «Копов» одержать викторию?

Рейнджерс — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» расположились на шестой строчке Восточного дивизиона и набрали 17 очков. Команда на протяжении всего сезона показывает нестабильные результаты и не может выйти на серию. «Копы» уступили «Филадельфии» (3:4), затем одержали верх над «Бостоном» на своем льду со счётом 6:2, но в ответной встрече уступили «Брюинз», оформив всего одну шайбу - 1:4.

У клуба сейчас возникли проблемы с составом, поскольку отсутствует Артемий Панарин и Каапо Какко - основные форварды. Вследствие этого вряд ли можно ждать от подопечных Дэвида Куинна высокой результативности, ведь даже раньше с реализацией моментов у них были трудности.

Баффало

«Баффало» очень редко побеждает в этом сезоне, из-за чего располагается на последней позиции турнирной таблицы и имеет в активе всего-навсего 15 баллов. Команда после победы над «Нью-Джерси» (4:1) потерпела три поражения подряд. Напомним, что в одном из матчей она уступила тем же «Дьяволам» (3:4 ОТ), а после этого не смогла в двух встречах вскрыть оборону «Филадельфии».

Что в первом поединке с «Летчиками», что во втором, «Клинки» уступили со счётом 0:3. Несмотря на это, дела на выезде у дружины Ральфа Крюгера обстоят лучше, нежели дома, ведь она уступила в основное время только три раза за восемь игр. Подчеркнем, что на чужой площадке «Баффало» в среднем отличается тремя голами.

Тренды

  • «Баффало» выиграл прошлые два матча из трех против «Рейнджерс».
  • «Рейнджерс» в трех предыдущих поединках с «Баффало» не отличались более, чем двумя шайбами.
  • «Копы» уступили в двух встречах из трех.

Прогноз и ставки

2.051win.comИТ1 М (3)

У «Рейнджерс» сейчас серьезные кадровые потери в атаке, из-за чего у них должна упасть результативность. Предыдущие матчи между командами и без того не были зрелищными, и у «Баффало» получалось пропускать не более двух шайб. Учитывая то, что «Клинки» более или менее хорошо смотрятся на фоне «Копов», предлагаем сделать ставку на них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comФ2 (+1)

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Рейнджерс» меньше (3) шайбза 2.05 в БК Winline.

Также ставим на победу «Баффало» с азиатской форой (+1) с кф 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.25WinlineП2 в матче

«Баффало» все чаще заслуживает сравнения с проклятым местом. Не первый год после покупки клуба миллиардером Терри Пегулой в 2011-м внутри организации происходят изменения во всех сферах - руководстве, тренерском штабе, игровом составе. Все без толку. Девять сезонов подряд «Сэ...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии