Пол - Сонего: кто победит в предстоящей игре?

Rotterdam Open
Роттердам, Нидерланды
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 24= 1- 143.4%
30 дней+ 125= 13- 7611.4%

Лоренцо Сонего в первом круге турнира в Роттердаме сыграет с Томми Полом. Кто победит в предстоящем матче? - читайте в нашем прогнозе.

Томми Пол - Лоренцо Сонего. Прогноз на матч ATP Роттердам (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Томми Пол

Пол после визита в Австралию на корт в официальных играх пока не выходил. То есть практически три недели американский теннисист был без игровой практики. Так что на данный момент не совсем понятно, в каких игровых кондициях находится Пол.

В Мельбурне Томми провел четыре поединка, в которых одержал две победы. В рамках турнира Маррей Ривер Оупен Пол обыграл Кэмерона Норри, а на Австралиан Оупен одержал победу над представителем Грузии Николозом Басилашвили.

Лоренцо Сонего

Сонего после Австралии уже провел три поединка. На прошлой неделе представитель Италии отыграл три матча на соревнованиях в Монпелье. В двух шагах от финального поединка Сонего остановил Давид Гоффен, будущий победитель турнира.

Визит Лоренцо в Австралию также получился скромным. На Австралиан Оупен Сонего сумел преодолеть лишь стартовый круг соревнований - в трех партиях он обыграл Сэма Куэрри, но затем довольно неожиданно уступил испанскому ветерану Фелисиано Лопесу.

Тренды

  • По личным встречам ведет Пол со счетом 1-0.
  • Оба теннисиста одержали по три победы в шести матчах в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

1.72betera.byП2

У теннисистов равенство по победам и поражениям в текущем сезоне - три выигрыша в шести матчах. При этом отметим, что Пол в этом году еще ни разу не играл в зале. Да и вообще американский теннисист не особо любит играть в помещении.

Чего не скажешь о Сонего. Так что в плане опыта игр на харде в зале преимущество должно быть на стороне итальянского теннисиста. Ему и предлагаем отдать предпочтение в этой паре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии