«Виннипег» - «Ванкувер»: какую выбрать ставку?

NHL
Bell MTS Place
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

3 марта в Национальной хоккейной лиге пройдет игра между «Виннипегом» и «Ванкувером». Какую ставку лучше сделать на этот матч, вам расскажет прогноз наших экспертов.

Виннипег – Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

2 февраля «Виннипег» без шансов уступил «Ванкуверу», пропустив четыре безответных шайбы (0:4). Так команда прервала череду побед, которая затянулась на четыре матча. В этой серии дружина Пола Мирса дважды победила «Монреаль» (6:3) и (2:1ОТ), а также нанесла два поражения предстоящему сопернику – (2:0) и (4:3 ОТ).

В турнирной таблице Северного дивизиона «Виннипег» занимает третье место, набрав в общей сложности 27 очков. От второй строчки, на которой базируется «Эдмонтон», команда отстает на один зачетный пункт, имея три матча в запасе по сравнению с конкурентом.

У хозяев из-за травмы не сможет сыграть защитник Такер Пулман.

Ванкувер

Победой над соперником в прошлой игре (4:0) «Ванкувер» прервал череду проигрышей, которая длилась четыре поединка. В этом игровом отрезке команда дважды проиграла «Эдмонтону» в основное время (0:3) и (3:4) и два раза кряду уступила «Виннипегу».

В феврале коллектив Трэвиса Грина занес себе в актив две победы над «Калгари» - 3:1 дома и 5:1 в гостях. В рейтинге Северного дивизиона «Ванкувер» расположился на шестой строчке, набрав 20 очков в 25-ти матчах.

В составе гостей матч пропустят нападающие Тайлер Мотт и Джастин Бейли.

Тренды

  • «Виннипег» выиграл 10 из 12 прошлых матчей на своем льду у соперника
  • «Ванкувер» проиграл три из пяти предыдущих поединка на выезде
  • В семи прошлых очных встречах команд на льду «Виннипега» сыграла ставка на ТМ (5,5) шайб

Прогноз и ставки

1.64Marathonbet.byФ1(0)

Сутками раньше «Виннипег» без шансов уступил сопернику. Теперь хозяевам льда нужно реабилитироваться за эту неудачу. По нашему мнению, «Ванкувер» не сможет повторно обыграть оппонента. Более того, сделавший выводы «Виннипег, должен быть ближе к победе в этой игре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии