«Динамо» Москва — «Северсталь»: вновь равная борьба?

Динамо МДинамо М
Russian Federation
KHL Playoff
«ВТБ-Арена», (Москва)
СеверстальСеверсталь
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Московское «Динамо» 4 марта примет бой на своем льду против «Северстали», и наш сайт сделает прогноз на это противостояние.

Динамо Москва — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (4 марта 2021 года)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» смотрится явным фаворитом на фоне «Северстали» и обязана вырывать победу в предстоящем матче, чтобы упрочить свое премущество и без особых проблем пройти в следующий раунд. Однако, как показал первый поединок, всё складывается для москвичей непросто.

Единственную шайбу в игре забросил Дмитрий Яшкин на старте второго периода, а больше никто результативными действиями на площадке отметиться не сумел. Впрочем, этого минимального задела хватило дружине Владимира Крикунова для того, чтобы праздновать успех - 1:0. Здорово сыграл Александр Еременко, отразивший 27 бросков. К слову, до этого матча динамовцы стабильно отличались как минимум тремя голами.

Северсталь

«Северсталь» в этом сезоне, действительно, заслужила место в плей-офф и попала даже на более или менее удобного соперника, которого время от времени обыгрывала за пределами основного времени. Андрей Разин отметил, что его подопечные поначалу «тряслись», поскольку для 80% игроков это дебют в розыгрыше Кубка Гагарина.

Однако главный тренер выделил третий период, в котором команда, по его мнению сыграла достойно и «доказала, что еще может зацепиться в серии». Возможно, после поражения череповчане уже станут дейстовать более раскованно, и это принесет им плоды в чужой зоне, ведь забрасывать по две-три шайбы они умеют, что не раз демонстрировали по ходу сезона.

Тренды

  • «Северсталь» провела прошлый матч против «Динамо» с форой (+1,5).
  • Череповчане в «регулярке» в среднем забрасывали больше двух шайб за игру.
  • «Северсталь» провела три поединка из пяти против бело-голубых с форой (+2).

Прогноз и ставки

1.91win.comИТ2 Б(1,5)

«Северсталь» неплохо провела первый матч, учитывая то, что многие игроки в составе дебютировали в плей-офф КХЛ. Вполне вероятно, что они перестанут опасаться своего соперника и будут играть в свою игру, что, несомненно, должно принести им плоды. Мы думаем, что череповчане оформят как минимум две шайбы в предстоящем поединке и не уступят с разницей более, чем в один гол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comФ2 (+2)

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Северстали» больше (1,5) шайбы за 1.90 в БК Winline.

Также берем победу череповчан с азиатской форой (+2) с кф 1.80

Прогноз Федора Канарейкина не эту встречу можно найти по ссылке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии