«Химки» — «Альба» Берлин: матч без фаворита

ХимкиХимки
Russian Federation
Euroleague
Арена Мытищи
АльбаАльба
Germany

Неделя сдвоенных туров Евролиги продолжится поединком «Химки»– «Альба» Берлин. Знакомьтесь с прогнозом на эту игру.

Химки – Альба Берлин. Прогноз на матч Евролиги (5 марта 2021 года)

Анонс матча

Химки

Накануне матча «Химки» – «Реал» Мадрид в одной букмекерской конторе предложили ставку на то, что подмосковный клуб проиграет все оставшиеся поединки регулярного сезона Евролиги. Эта затея оценивалась высоким коэффициентом и лопнула, как мыльный пузырь. «Сине-желтые» обыграли «сливочных» с разницей в одно очко и прервали затянувшуюся полосу неудач.

Дуэль россиян и испанцев закончилась со счетом 78:77 с решающим броском Алексея Шведа был совершен за 17 секунд  до сирены. Лидер химчан набрал 22 очка, столько же в активе Эррика МакКоллума, у Джордана Мики – 19 очков.

Альба

На этой неделе «Альба» путешествует по России. Во вторник она гостила в северной столице и проиграла местному «Зениту» (71:87). Соперники набрали на двоих 158 очков и пробили тотал, предложенный в нашем прогнозе.

Первая половина поединка в Питере была за немцами (48:43). В четвертой четверти берлинские баскетболисты набрали всего четыре очка, чем предопределили исход противостояния. У проигравших отметим Люка Сикму (18 очков). Гости на третьей позиции снизу.

Тренды

  • В четырех последних матчах «Химки» набирали меньше 87 очков за игру
  • Средняя результативность «Химок» 78 очков
  • «Альба» в среднем пропускает 82 очка
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Химок» (100:80).

Прогноз и ставки

1.92Fonbet.byИТ1 М(86,5)

На этой неделе расположение «Химок» покинул латвийский легионер Дайрис Бертанс. Его соотечественник Янис Тимма травмирован. Наставник россиян вынужден играть с ветеранами Сергеем Моней и Антоном Понкрашовым, чьи лучшие времена в далеком прошлом. Сергей Карасев давно не впечатляет. Ударная сила химчан – Алексей Швед. На наш взгляд, лидер атаки «сине-желтых» даже вместе с дуэтом американцев не набросают больше 86 очков.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии