High Coast — Tundra. Прогноз на матч Dota 2 (6 марта 2021 года)

High Coast

High Coast

06.03.2021
19:00 МСК
Online
Tundra

Tundra

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 6/ -2.1%
Прибыль 30 дней
68/ 8/ 81/ -12.2%

High Coast 6 марта встретятся с Tundra, и наш сайт даст прогноз на это противостояние. Получится ли у «Тундры» добиться успеха?

High Coast — Tundra. Прогноз на матч Dota 2 (6 марта 2021 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.98
П21.40

High Coast

High Coast в последнее время показывают неудачные результаты. Недавно они принимали участие на турнире Dota Pro Circuit и лишились шансов на выход на мэйджор. Напомним, что команда одержала всего одну победу над Vikin.gg со счётом 2:0, а в остальных поединках потерпела поражение.

Шведы набрали только три очка и заняли последнюю позицию. Этот ивент для скандинавов тоже начался не лучшим образом, поскольку они проиграли Winstrike и вновь не взяли ни одной карты - 0:2. Возможно, коллективу не хватает опыта и сыгранности, чтобы стабильно проводить каждую игру.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Tundra

Tundra Esports собрала достаточно хороший состав, но игроки, судя по всему, еще не успели сыграться вместе. Заметим, что команда тоже принимала участие на том же ивенте, что и High Coast, и оказалась на шестой строчке, получив шанс сыграть в плей-ин и пройти на мэйджор. Но и этой возможностью коллектив не воспользовался.

Напомним, что «Тундра» дважды уступила OG, а также проиграла Liquid. В стартовой встрече в рамках EPIC League она не смогла оказать достойное сопротивление Unique, потерпев поражение со счётом 0:2. Несмотря на это, команда имеет отличные шансы на попадание в первый дивизион.

Тренды

  • High Coast уступили в пяти встречах из шести.
  • Tundra выиграла два поединка из шести.

Прогноз

1.4betera.byП2

Tundra превосходит своего соперника в скилле и командной игре, поэтому является фаворитом в предстоящем поединке. High Coast практически во всех матчах терпят поражение с «сухим» счётом и действуют очень неуверенно. У игроков «Тундры» больше опыта, поэтому предлагаем сделать ставку на них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли