«Вест Бромвич» — «Ньюкасл»: борьба за выживание

Premier League
«Хоторнс», (Вест Бромвич)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.6%
30 дней+ 36= 1- 337.4%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 7 марта «Вест Бромвич» принимает «Ньюкасл». Смогут ли хозяева использовать свой шанс? — ответ в нашем материале.

Вест Бромвич — Ньюкасл. Прогноз и ставка на матч английской Премьер-Лиги (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Вест Бромвич

«Вест Бромвич» выигрывал чемпиона Англии 101 год назад, после чего сумел порадовать поклонником пятью победами в Кубке Англии. В минувшем сезоне представитель Чёрной страны добыл долгожданную путевку в элитное первенство, но пока так и не нашел свою игру.

За 27 туров текущего первенства «мешки» добыли только три победы и восемь раз сыграли вничью, что принесло 17 очков и предпоследнее место в турнирной таблице. В четырех последних турах «дрозды» смогли отобрать очки у «Манчестер Юнайтед» (1:1) и «Бёрнли» (0:0) и на своем поле одолели «Брайтон» (1:0). В первой игре весны «Альбион» уступил на своем поле «Эвертону» (0:1), на что мы давали прогноз.

Самым слабым звеном команды является линия атаки, которая поражала ворота противников всего 20 раз, что менее одного мяча за матч.

Ньюкасл

Четырехкратный чемпион и шестикратный обладатель Кубка Англии не радует поклонников результатами. Если в минувшем первенстве «Ньюкасл» еще держался на экваторе турнирной таблицы, то сегодня расположился в шаге от зоны вылета. За 26 туров текущего первенства «сороки» записали на свой счет семь побед и пять мирных исходов, которые принесли 26 очков и 17-е место.

До зоны вылета расстояние составляет всего три пункта. В феврале «джорди» обыграли «Саутгемптон» (3:2) и разделили турнирные баллы с «Вулверхэмптоном» (1:1), при этом остальные три поединка проиграли.

Сегодня не смогут выйти на поле Алмирон, Манкильо, Сен-Максимен, Уилсон и Шер. Под вопросом появление на поле Крафта и Фернандеса.

Тренды

  • «Ньюкасл» проиграл 3 из 5 последних матчей
  • В 3 из 4 последних очных поединков было забито не менее трех голов
  • «Ньюкасл» проиграл 9 из 10 последних выездных матчей
  • Последний личный матч завершился победой «Ньюкасл Юнайтед» (2:1)

Прогноз и ставки

1.79betera.byФ1(0)

«Вест Бромвич» выдал несколько содержательных матчей в феврале и сегодня у команды нет другого пути, кроме как идти вперед и выигрывать. «Ньюкасл» ужасно играет на выезде, к тому же в команде есть серьезные потери, которые могут стать решающими в этой дуэли.

Предполагаем успех хозяев, которые еще могут зацепиться за место в АПЛ. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии