Павлюченкова – Кудерметова: кто из россиянок окажется сильнее?

Dubai Duty Free Tennis Championships
Дубай, ОАЭ
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

Турнирная судьба свела Анастасию Павлюченкову и Веронику Кудерметову в первом круге турнира в Дубае. Кто победит в матче между соотечественницами 7 марта? – ответ в нашем прогнозе.

Анастасия Павлюченкова – Вероника Кудерметова. Прогноз на матч WTA Дубай (7 марта 2021 года)

Анонс матча

Анастасия Павлюченкова

Стартовый отрезок сезона 2021 года в исполнении Анастасии Павлюченковой нельзя назвать успешным. На счету теннисистки всего четыре победы в девяти сыгранных матчах. Лишь на одном турнире в Мельбурне россиянка смогла выиграть сразу два матча по турнирной сетке.

На минувшей неделе Анастасия играла в Дохе. Удалось уверенно разобраться с Кристиной Плишковой (6-2, 6-3). Однако следом российская теннисистка ничего не смогла поделать с будущей победительницей соревнований Петрой Квитовой (1-6, 3-6).

Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова порадовала российских поклонников тенниса на первом в сезоне турнире в Абу-Даби. Напомним, тогда удалось выйти в финал, где только Арина Соболенко справилась с разыгравшейся Вероникой (2-6, 2-6). На Австралиан Оупен у теннисистки был выход в третий круг, где не сумела справиться с Симоной Халеп (1-6, 3-6).

Стоит отметить, что в этом году Кудерметова проигрывает в большинстве своем только соперницам, которые находятся выше нее в рейтинге. На последнем турнире в Дохе Вероника уже в первом раунде играла с будущей финалисткой Гарбинье Мугурусой и несмотря на все усилия, не смогла сдержать весь атакующий натиск испанки (2-6, 6-7).

Тренды

  • В двух из трех личных встречах побеждала Павлюченкова
  • Обе теннисистки в прошлом году в Дубае выиграли по одному матчу
  • У Кудерметовой серия поражений достигла трех матчей

Прогноз и ставки

1.91win.comП2

У Вероники Кудерметовой, в целом, старт сезона получился более успешным, но на двух последних турнирах теннисистка проигрывала в стартовых поединках. Последние поединки между теннисистками прошли в 2019 году и неизменно проходили в упорной борьбе. За прошедшие два года Вероника сделала серьезный шаг вперед в своем развитии. Сказать такое же про Анастасию мы не можем. Думаем, больше шансов на победу в матче будет у Кудерметовой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии