«Калгари» — «Оттава»: смогут ли «Флеймз» вновь разгромить «Сенаторз»?
8 марта «Оттава» в очередной раз попытает удачу в выездной встрече с «Калгари». Есть ли шансы у «Сенаторз» взять реванш, узнаете в нашем прогнозе.

Анализ команд

Калгари

«Калгари» неплохо начал свое выступление в этом сезоне, но в течение регулярного чемпоината команда перестала показывать достойный результат, из-за чего опустилась на пятую строчку в таблице Северного дивизиона, имея на счету 24 очка. Главной проблемой «Флеймз» остаются провалы в обороне, из-за которых часто не удается зарабатывать баллы.
Правда, стоит отметить, что большинство поражений «Огни» потерпели на выезде, так как практически все матчи в последнее время команда проводит на льду оппонента. В родных стенах «Калгари» уступил в двух встречах из пяти «Ванкуверу» (1:5) и «Эдмонтону» (1:2).

Оттава

«Оттава» продолжает оставаться худшей командой в Северном дивизионе. Клуб занимает последнюю строчку в таблице, имея на счету 17 очков. Большинство баллов «Сенаторз» потеряли только из-за слабой обороны, в среднем команда пропускает по четыре шайбы за игру, что даже для НХЛ является ужасным результатом.
«Оттава» провела неплохую домашнюю серию из пяти матчей, в которых уступила только «Калгари» (3:6). А вот на выезде у «Санаторов» не получается показать такой же результат, команда не смогла справиться с оппонентом в четырех встречах кряду. В этом сезоне у «Сенаторз» всего три победы в гостях.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Оттава» на выезде одержала верх в трех матчах из 16-ти.
- «Калгари» на домашней арене уступил в двух матчах из пяти.
- «Калгари» в родных стенах одержал верх в трех очных встречах.
Прогноз и ставки
«Оттава» уже смогла дважды обыграть «Калгари», но это случилось на домашней арене, где «Сенаторз» еще могут показать какой-то результат. Но на выезде у «Оттавы» игра не клеится от слова совсем. «Калгари» лучше всего показывает себя в родных стенах, так что можно сделать выбор в пользу «Огней».
Прогнозы экспертов


В «Калгари» на пост главного тренера вернулся Дэррил Саттер, который в 2004 году довел команду до финала Кубка Стэнли и оставил о себе в городе добрую память. Два титула он взял позднее уже с «Лос-Анджелес» и знает, как из хорошего набора слепить крепкий коллектив. «Флэймз» в...
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
25 мая | Хоккей | EX | |
25 мая | Хоккей | EX | |
25 мая | Хоккей | EX | |
25 мая | Хоккей | ||
25 мая | Хоккей | EX |
Комментарии