«Унион Берлин» — «Кельн»: сыграют ли конкуренты надежно в обороне?

1. Bundesliga
Alte Foersterei
КельнКельн
Germany

«Унион Берлин» и «Кельн» проведут 13 марта личную встречу, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто покажет более качественную игру? - узнайте ниже.

Унион Берлин — Кельн. Прогноз на матч Бундеслиги (13 марта 2021 года)

Анонс матча

Унион Берлин

«Железные» движутся в правильном направлении, поскольку стараются не отставать от зоны еврокубков. Команда приятно удивляет в этом чемпионате и вообще за два сезона подопечные Урса Фишера превратились в крепкого середняка.

«Унион Берлин» не проигрывает уже на протяжении четырех игр, хотя большинство матчей закончились вничью. Например, в последней встрече была зафиксирована мировая в поединке против «Арминии» (0:0). Соперники нечасто били по воротам, наоборот мы увидели много борьбы в центре поля.

Кристофер Триммель и компания сыграют в следующем туре против не самого топового соперника в лице «Кельна», поэтому есть надежда на положительный результат. Конечно, недооценивать оппонента не стоит, однако на стороне хозяев будет фактор домашнего поля.

Кельн

«Козлы» проводят сезон значительно хуже, нет в их игре мотивации и вообще в последнее время клуб только и делает, что теряет позиции. Ребята Маркуса Гисдоля оторвались от тройки аутсайдеров на три очка, но расслабляться не стоит.

Предыдущий тур закончился для «Кельна» более удачно, чем три предыдущих, ведь коллектив сыграл вничью против «Вердера» (1:1). Мы увидели настоящий скоростной футбол, хозяева атаковали изо всех сил, но сильнейшего так и не удалось определить.

«Красно-белые» должны в каждом матче доказывать, что они заслуживают большего, так как клуб не планирует идти на понижение. Одним словом, надо настроиться на борьбу.

Тренды

  • В пяти последних личных матчах «Унион Берлин» оформил четыре победы.
  • «Железные» не проигрывают на домашней арене в течение пяти поединков.
  • С начала чемпионата «Кельн» добыл четыре виктории на выезде.

Прогноз и ставки

2.021win.comП1

«Кельн» не отличался особо стабильной игрой в последнее время, скорее, наоборот, команда сильно осложнила себе жизнь. Подопечные Маркуса Гисдоля не могут спать спокойно, так как зона вылета близко, соответственно, нужно прибавлять.

С каждым сезоном «Унион Берлин» заметно прогрессирует и этот не стал исключением. Коллектив борется даже за еврокубки, поэтому ему будет что показать сопернику, тем более в родных стенах. На наш взгляд, хозяева найдут ключ к победе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии