Рууд - Зверев: очередная уверенная победа немца?

Mexican Open
Акапулько, Мексика
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 10= 0- 9-0.4%
30 дней+ 60= 1- 58-1.2%

В одном из четвертьфинальных матчей турнира в Акапулько сойдутся Александр Зверев и Каспер Рууд. Поединок состоится 19 марта. Сумеет ли норвежец дать бой фавориту? – читайте в нашем прогнозе.

Каспер Рууд - Александр Зверев. Прогноз на матч ATP Акапулько (19 марта 2021 года)

Анонс матча

Каспер Рууд

Изначально Рууд начинал играть на грунте, но в последнее время он выступает более уверенно и на других покрытиях. К примеру, в этом году Каспер побывал в 1/8 финала Австралиан Оупен, продемонстрировав отличную игру. В Мельбурне норвежец обыграл Томми Пола, Раду Албота и Джордана Томпсона.

В Акапулько Руду пока очень везло с соперниками. Они у него были проходными. В первом раунде Каспер заставил зачехлить ракетку Даниэля Галана (6-4, 6-1), а во втором справился с Талоном Грикспуром (4-6, 6-3, 7-6).

Александр Зверев

Два года назад Зверев успешно выступил на турнире в Акапулько. Тогда немецкий теннисист имел все шансы выиграть эти соревнования, но в решающем матче уступил Нику Киргиосу. Похоже, Александр намерен повторить свой успех, так как в этом году здесь демонстрирует отличную игру. Своих первых соперников в Мексике он прошел слишком легко. Сначала был деклассирован Карлос Алькарас (6-3, 6-1), а затем он убрал со своего пути Ласло Дьере (6-3 ,6-4).

Зверев считается одним из главных претендентов на победу в этом турнире. Здесь он получил второй номер посева.

Тренды

  • В этом году на харде Рууд выиграл пять матчей. Зверев – семь.
  • В последних четырех матчах Зверев не побеждал с разницей более чем в пять геймов.

Прогноз и ставки

1.71win.comФ2 (-4)

Зверев заслуженно тут идет фаворитом. Мы считаем, что немец сумеет уверенно выиграть эту встречу. Похоже, Рууд не лучшим образом готов к этому турниру. В последнем матче у него были большие проблемы в противостоянии с Грикспуром. Вряд ли он сумеет оказать сопротивление Александру.

Наш прогноз – победа Зверева с учетом форы (-4) гейма за коэффициент 1.70 в БК Винлайн

В последних двух матчах Зверев не отдал своим соперникам ни одной партии. Вполне вероятно, что и этот матч он выиграет в двух сетах. Рууд не выглядит тем соперником, который сумеет существенно усложнить жизнь фавориту. Скорее всего, ему не удастся это сделать.

Второй прогноз – тотал меньше (22.5) геймов за коэффициент 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681win.comТМ 22,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии