«Брюгге» - «Антверпен»: укрепить лидерство

First Division A
Jan Breydel Stadion
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

21 марта в чемпионате Бельгии лидер лиги «Брюгге» примет на своем поле «Антверпен». Представляем наш прогноз и варианты для ставок на этот поединок. Окажутся ли хозяева сильней, и сколько забьют команды голов?

Брюгге – Антверпен. Прогноз на матч Высшей лиги (21 марта 2021 года)

Анонс матча

Брюгге

«Брюгге» уже ничего не помешает завоевать очередной чемпионский титул в национальном чемпионате. Команда идет на первом месте, имея преимущество над «Антверпеном» в виде 19 зачетных пунктов.

Из Кубка Бельгии «Брюгге» вылетел на стадии четвертьфинала, уступив «Стандарду» (0:1), а в Лиге Европы подопечные Филипа Клемена пропустили в 1/8 финала киевское «Динамо». Отчасти эти неудачи «черно-синих» можно списать на вспышку COVID-19, которая выбила из строя ключевых игроков. В последнем матче чемпионата лидер разгромил в гостях «Гент» (4:0).

Антверпен

«Антверпен» проводит довольно неплохой сезон. В Лиге Европы команда успешно прошла групповую стадию, заняв второе место в квартете с «Тоттенхэмом», ЛАСКом и «Лудогорцом». На стадии 1/16 европейского турнира «красно-белые» попали на «Рейнджерс», дважды уступив шотландскому сопернику – 3:4 дома и 2:5 в гостях.

В чемпионате Бельгии «Антверпен» пытается сохранить за собой вторую строчку. На данный момент команда опережает «Генк» на один зачетный пункт. В прошлом туре лиги гости грядущей встречи разбили «Кортрейк» (4:2), прервав серию без побед, которая затянулась на шесть матчей во всех турнирах.

Тренды

  • «Брюгге» выиграл два прошлых матча против «Антверпена» с преимуществом в два мяча – 3:1 и 2:0
  • Восемь побед одержал «Брюгге» в 10 прошлых домашних поединках
  • «Антверпен» не побеждал в четырех последних гостевых матчах – три поражения и одна ничья
  • В 10 встречах команд на поле «Брюгге» победа доставалась хозяевам

Прогноз и ставки

1.851win.comФ1(-1)

Для «Брюгге» предстоящий матч не несет турнирного значения, но это не значит, что действующий чемпион будет играть спустя рукава. Подопечным Клемана нужно доказывать свое превосходство над соперником и досрочно оформлять чемпионский титул.

«Антверпен» неважно провел последние матчи в гостях, да и на поле соперника гости регулярно проигрывают. Мы считаем, что хозяева оформят уверенную победу.

Наш прогноз – победа «Брюгге» с форой (-1). В букмекерской конторе Winline такую ставку можно сыграть с коэффициентом 1.85.

Второй ставкой предлагаем сыграть классический «верх», опираясь на атакующий потенциал обеих команд.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 голов за 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.831win.comТБ 2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии