Тим Цзю — Деннис Хоган: кому отдать предпочтение?

Тим Цзю — Деннис Хоган. Прогноз на бокс (31 марта 2021 года)

Тим Цзю

Тим Цзю

31.03.2021
16:00 МСК
Ньюкасл, Австралия
Деннис Хоган

Деннис Хоган

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
21/ 5/ 24/ -4.2%
Прибыль 30 дней
93/ 11/ 81/ 3.5%

Тим Цзю 31 марта выяснит отношения в ринге с Деннисом Хоганом, и наш сайт представит прогноз на это противостояние.

Тим Цзю — Деннис Хоган. Прогноз на бокс (31 марта 2021 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.10
П28.50

Тим Цзю

Тим на профессиональном уровне провел 17 поединков и еще ни разу не знал горечи поражения. Боец отлично справлялся со своими соперниками и ни разу не давал усомниться в своей силе. Напомним, что в прошлом году австралиец успел провести две встречи, в которых одержал верх над Джеффом Хорном и Боуином Морганом.

Сейчас Цзю занимает вторую строчку рейтинга по версии WBO и вскоре может оказаться на первой позиции. Тимофей стилистически очень напоминает Цзю-старшего. Он может отлично подловить удобный для себя момент и нанести сокрушительный удар. В основном боксер полагается на удар с правой руки.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Деннис Хоган

Ирландец провел на профессиональном уровне в совокупности 32 поединка и 28 раз праздновал успех. Заметим, что большинство встреч с его участием завершились решением судей. Деннис на протяжении трех лет шел на серии из шести викторий, но 2019 год получился крайне неудачным для него.

Напомним, что Хоган проиграл сначала Хайме Мунгия, а после этого уступил Джермаллу Чарло. Таким образом, уже почти полтора года в ринге он не появлялся. Ирландский боксер не впечатляет своими габаритами и зачастую уступает в них оппонентам, но это не мешает ему достойно выглядеть на фоне явных фаворитов.

Тренды

  • Тим выиграл 17 поединков подряд.
  • Цзю не потерпел ни одного поражения.
  • Хоган уступил в двух встречах подряд.

Прогноз

1.11win.comП1

Хоган не появлялся на ринге на протяжении полутора лет, и такой длительный простой может негативно сказаться на его форме. Плюс ко всему, в последних двух поединках он потерпел поражение, а Тим по-прежнему пребывает на серии побед. Цзю техничнее и меньше пропускает, поэтому предлагаем поставить на его викторию.

Наш прогноз - победа Цзюза 1.10 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11% от прибыли