«Финикс» — «Юта»: битва лидеров Запада

NBA
PHX Arena

8 апреля «Финикс» и «Юта» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч, который заслуживает статуса центрального. Будет ли сенсация? - узнайте ниже.

Финикс — Юта. Прогноз на матч НБА (8 апреля 2021 года)

Анонс матча

Финикс

«Солнечные» стали настоящим открытием этого сезона, ведь входят в число лидеров Западной конференции, где конкуренция просто заоблачная. Конечно, игроки долгое время терпели и наверное уже не помнят, когда в последний раз выходили в плей-офф.

Команда забралась на вторую строчку и даже влючилася в борьбу за лидерство. Кто бы мог подумать, что Монти Уильямс сможет так быстро построить такой боеспособный коллектив. Явно руководство угадало с усилением, ведь чего только стоит опытный Крис Пол, который освободил от опеки Девина Букера и является настоящим мозгом клуба.

Кстати, в последнем матче против «Хьюстона» 35-летний разыгрывающий отметился замечательным достижением, поскольку стал пятым игроком в истории НБА, проведшим 500 матчей, во время которых оформил десять и более передач.

«Финиксу» удалось разобраться с «Рокетс» (133-130), тем самым была добыта шестая победу подряд. «Санз» возвращаются на домашнюю арену, где будут пытаться сократить отставание от «Юты».

Юта

«Джаз» вообще демонстрирует стабильность, о которой мечтают большинство команд лиги. Подопечные Куина Снайдера долго к этому шли, но всегда какой-то фактор мешал, но в этом сезоне все стало на свои места. На данный момент клуб олицетворяет настоящего грозного соперника, с которым мало кто хочет сталкиваться.

«Юта» ставила перед собой цель оторваться от «Клипперс» и «Лейкерс» и прекрасно справилась с этой задачей, но появился «Финикс», который не дает спокойно спать. Коллектив все время должен быть начеку, что в принципе он и делает.

К сожелению, «джазменов» постигла неудача в предыдущем противостоянии с «Далласом» (103-111). Сложилось такое впечатление, что игрокам просто не хватило уже сил. Донован Митчелл не был похож на себя и провел слабо поединок, а вот Майкл Конли поразил своим упорством и набрал 28 очков.

Конечно, такие поражения разочаровывают, но с другой стороны, они нужны, ведь заставляют команду спуститься на землю. Одним словом, впереди серьезная схватка, которая имеет все шансы перерасти в зарубу.

Тренды

СтавкаФиникс: тотал больше 111.5

В среднем за игру "Санз" набирают 115 очков

1.91melbet

СтавкаЮта: тотал больше 114.5

В среднем за матч "джазмени" набирают 117 очков

1.95parimatchru

СтавкаФиникс: тотал очков в 1-й четверти больше 27.5

В четырех последних поединках «солнечные» набирали в первой четверти больше 27.5 очков

1.75winlineru

Прогноз и ставки

2.411win.comПобеда Финикса с ОТ

«Юта» не ожидала поражения от «Далласа», поэтому будет стараться как можно быстро забыть эту неудачу. Подопечные Куина Снайдера лидируют более чем уверенно, но не стоит забывать о «Финиксе», который готов сейчас навязать борьбу любому сопернику, в том числе и лидеру Запада. На наш взгляд, в этом противостоянии «Санз» помогут родные стены, тем более сейчас клуб Монти Уильямса ничем не уступает конкуренту, поэтому ожидаем сенсацию.

Наш прогноз - победа Финикс Санз с учетом ОТ за коэффициент 2.41 в БК Winline

Последние личные матчи нечасто проходили в результативном ключе, однако сейчас идет битва за первую строчу и явно соперники не будут жалеть друг друга. В таком случае, ставка на тотал больше выглядит хорошим вариантом.

Второй прогноз - тотал больше 221.5 очков за коэффициент 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comТотал больше 221.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Финикса с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии