«Атланта» — «Мемфис»: будет ли жарко на паркете?

NBA
State Farm Arena

8 апреля «Атланта» и «Мемфис» проведут личное противостояние, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится битва? - узнайте ниже.

Атланта — Мемфис. Прогноз на матч НБА (8 апреля 2021 года)

Анонс матча

Атланта

«Ястребы» пытаются оторваться от группы преследователей и удержаться на четвертой строчке Восточной конференции. Конечно, не все получается как бы хотелось, но в последнее время игра наладилась.

Трей Янг и компания оформили четыре победы подряд, что действительно поражает, поскольку конуренция в лиге серьезная. В предыдущей встрече клуб Нейта Макмиллана справился с «Нью-Орлеаном» (123-107). Соперник просто не был готов к такому прессингу, поэтому заслуженно уступил.

«Атланта» примет серьезного конкурента в следующем поединке в лице «Мемфиса», поэтому ожидаем увидеть настоящую зарубу, так как «мишки» в последнее время тоже не тратят попусту время.

Мемфис

«Гриззлис» наделал немало шума в этом сезоне, ведь заметно прибавил и движется вверх. Команда пытается вернуть себе место в лидирующей шестерке Западной конференции, поэтому очень важно сейчас не потерять темп.

«Мемфис» оформил три победы подряд, поскольку поставил на место «Миннесоту» (120-108), сенсационно справился с «Филадельфией» (116-100), а в последней встрече деклассировал «Майами» (124-112). Тейлор Дженкинс хорошо поработал над игрой и сейчас просто пожинает плоды.

«Мишки» неплохо действуют в личных матчах против «Атланты», поэтому явно не захотят действовать вторым номером против комфортного оппонента, хотя «ястребы» сейчас в ударе.

Тренды

СтавкаАтланта: тотал больше 112.5

В среднем за матч "ястребы" набирают 113 очков

1.62melbet

СтавкаМемфис: тотал больше 111.5

В среднем за игру "мишки" набирают 112 очков

1.65parimatchru

СтавкаТрей Янг: тотал больше 24.5 очков

В среднем за поединок Трей Янг набирает 25 очков

1.91winlineru

Прогноз и ставки

1.7betera.byТотал больше 224.5

В недавних матчах команды действовали достаточно агрессивно в атаке, и такая стратегия принесла неплохие результаты. Поэтому нет смысла сбавлять обороты. «Атланта» во главе с Треем Янгом попробует продолжить победную серию, правда, у «Мемфиса» такая же цель, сооответственно, ждем зрелищное и результативное противостояние.

Наш прогноз - тотал больше 224.5 очков за коэффициент 1.70 в БК Париматч

Мы предполагаем, что на паркете будет равная борьба, так как «ястребы» и «мишки» набрали обороты. Подопечные Тейлора Дженкинса здорово выглядят в выездных играх, соответственно у гостей есть все, чтобы как минимум уйти от разгрома.

Второй прогноз - победа Мемфис Гриззлис с учетом форы (+5) очков за коэффициент 1.56

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.56betera.byФора Мемфиса (+5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии