«Чикаго» — «Даллас»: как на этот раз себя проявят «Старз»?

NHL
United Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 24-1.2%
30 дней+ 122= 4- 913.7%

9 апреля пройдет ответный матч между «Чикаго» и «Далласом», на который мы подготовили прогноз. Смогут ли «Старз» взять реванш?

Чикаго — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (9 апреля 2021 года)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» большинство матчей в последнее время проводит на домашней арене. В серии из шести встреч команда смогла одержать всего три победы над «Флоридой» (3:2 и 3:0) и «Каролиной» (2:1). В ответном поединке с «Харрикейнз» «Блэкхокс» не смогли закрепить результат, уступив со счетом 3:4. Не лучшим образом справился со свой работой голкипер Ланкинен, отразив лишь 87% бросков.

Далее команда в очередной раз на выезде встретилась с «Нэшвиллом», уступив всухую (0:3). Вернувшись на родной стадион, «Ястребы» одержали верх над «Далласом» (4:2). В этот раз Ланкинен оказался куда надежнее, благодаря чему удалось заработать очки.

Даллас

«Даллас» продолжает свою выездную серию, которую начал с поражения от «Нэшвилла» (2:3 ОТ). В ответном поединке с «Предаторз» команда смогла взять реванш, разгромив оппонента со счетом 4:1. С лучшей стороны себя проявил голикипер Худобин, отразив 95% бросков. Далее «Старз» провели две встречи с одним из фавритов Центрального дивизиона, сначала одержав верх (3:2), а после чего уступив (0:1).

Из-за проблем с составом «Звезды» потерпели поражение от «Чикаго», уступив со счетом 2:4. Два основных голкипера находятся в лазарете, из-за чего на воротах играл Оттингер, отразивший всего 87% бросков.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

В трех очных матчах кряду команды смогли забить в каждом периоде.

1.61winlineru

Ставка1-й период: победа "Чикаго"

В двух матчах кряду "Чикаго" одержал верх в первом периоде.

3.10winlineru

Прогноз и ставки

2.051win.comфора Чикаго (0)

У «Далласа» остаются серьезные проблемы с составом, шесть игроков не смогут принять участие в этом поединке, а еще один находится под вопросом. Именно по этой причине стоит вновь отдать предпочтение аутсайдеру в лице «Чикаго».

Наш прогноз - победа «Чикаго» с форой (0) за 2.05 в БК WInline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.861win.comтотал меньше 5.5 шайб

Первый матч между командами закончился довольно результативно, хотя между собой клубы редко забивают большое количество голов. В ответном поединке «Даллас» постарается сыграть более надежно в обороне, так что встреча не должна быть насыщена большим количеством заброшенных шайб.

Второй прогноз - тотал меньше 5.5 шайб за 1.86 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии