Heroic — NIP: кто окажется сильнее?

HeroicHeroic
Denmark
ESL Pro League Season 13 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Heroic 8 апреля встретятся с NIP, и наш сайт представит прогноз на это событие. Есть ли шансы на благоприятный исход у шведов?

Heroic — NIP. Прогноз на матч CS:GO (8 апреля 2021 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic располагаются на 12-й строчке мирового рейтинга и чуть больше месяца назад были вынуждены произвести замену в составе, чтобы улучшить свои результаты. Датчане начали показывать отличные результаты на тир-1 уровне и развили серию до семи побед. Напомним, что у них получилось идеально провести групповой этап на ESL Pro League и не проиграть ни одного матча.

Так, в предыдущих двух поединках «Герои» разобрались с OG (2:1) и Complexity (2:1). На данный момент сильнейшими картами у коллектива являются Vertigo, Nuke и Overpass, на которых они имеют 80% винрейта и более. Как ни странно, наиболее результативным игроком в составе является капитан Cadian, имеющий рейтинг 1,15.

Ninjas in Pyjamas

NIP располагаются по «соседству» со своим соперником и находятся на 13-й строчке в рейтинге. Нельзя сказать, что на дистанции шведы демонстрируют отличные результаты, однако в рамках этого турнира они смогли многих удивить своей игрой. На групповом этапе коллектив потерпел поражение только от G2 Esports (0:2), а во всех остальных встречах праздновал успех.

Также в конце прошлого месяца шведы принимали участие на Pinnacle Cup, но провели на нем всего один матч против HAVU, в котором уступили со счётом 1:2. Проблемой является то, что «Ниндзи» толком не уверены ни в одной из своих карт, и на каждой из них имеют менее 67% винрейта.

Тренды

  • Heroic выиграли семь матчей подряд.
  • NIP уступили в предыдущем поединке.
  • Последние два матча между командами завершились в пользу датчан.

Прогноз и ставки

1.65betera.byПобеда Heroic

Датчане пребывают в отличной форме и здорово провели групповой этап этого турнира. Heroic и ранее разбирались с NIP в рамках различных ивентов, поэтому, на наш взгляд, являются фаворитом в этой встрече. К тому же у «Героев» более внушительный маппул, и на многих картах они имеют более высокий процент винрейта.

Наш прогноз -победа Heroicза 1.65 в БК Париматч.

Учитывая то, что в последнее время нередко «Герои» расправлялись со своими соперниками всухую, предлагаем поставить на тотал карт.

Берем тотал меньше 2,5 карт с кф 1.86

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.86betera.byТотал меньше 2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии