«Сидней» – «Мельбурн Сити»: как сыграют лидеры?

СиднейСидней
Australia
A-League
Leichhardt Oval

10 апреля в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Лайххардт» состоится встреча «Сидней» – «Мельбурн Сити». Установится ли двоевластие в таблице по итогам противостояния? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сидней – Мельбурн Сити. Прогноз на матч чемпионата Австралии (10 апреля 2021 года)

Анонс матча

Сидней

«Сидней»пусть пока и не излучает уверенность в своих силах, но это не мешает ему идти в группе лидеров, занимая четвертое место. В случае победы подопечные Стива Корики смогут переместиться на вторую строчку, заодно уменьшив преимущество соперника по потерянным очкам.

Апрель для действующего чемпиона пока складывается неплохо. Но с такими соперниками иначе и быть не могло: «Мельбурн Виктори» (3:0) слишком слаб, к тому же в середине первого тайма остался в меньшинстве, а «Перт Глори» (1:0) всё никак не может выбраться из глубокого кризиса. Так что именно сегодняшняя битва покажет нам, способны ли хозяева защитить свой титул.

Мельбурн Сити

«Мельбурн Сити»мог иметь одинаковое количество очков с «Централ Кост Маринерс» (по 30) уже сейчас, но все карты серебряному призеру прошлого сезона спутало необязательное поражение от «Вестерна Юнайтед» (1:2). Впрочем, вряд ли после этой неудачи кто-то посыпал голову пеплом, поскольку до того у «горожан» было в активе шесть побед подряд.

Да и отреагировал коллектив Патрика Киснорбо правильно, переиграв (хоть и не без труда) «Веллингтон Феникс» со счётом 3:2, закрепившись тем самым на второй позиции.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:2

Гости являются лидерами лиги по количеству голов (30), но в двух последних матчах они неизменно пропускали по два мяча от соперников второго эшелона.

11.00winlineru

СтавкаДжейми Макларен забьёт гол

Нападающий «Мельбурна» является лучшим бомбардиром чемпионата, имея в своём активе 13 голов – это 43% всех забитых мячей «Сити».

1.91parimatchru

Прогноз и ставки

1.86Marathonbet.byМельбурн Сити: фора (0)

В февральском поединке «Сидней» едва не совершил камбэк, сократив отставание до минимума, уступая 0:3. Сделали ли футболисты и тренерский штаб правильные выводы, мы узнаем сегодня. Шансы на успех уравнивает и тот факт, что для гостей эта встреча станет третьей выездной кряду при достаточно ритмичном графике. Тем не менее, чемпион всё еще неубедителен в поединках с топами, поэтому предпочтение отдадим «горожанам».

Наш прогноз – победа «Мельбурна Сити» с форой (0) с коэффициентом 1,86 от БК Марафонбет.

Сегодня мы вправе ожидать от команд продолжения того банкета, что мы наблюдали в феврале, когда атака уверенно переигрывала оборону. Собственно, по-другому в матчах с участием гостей и не бывает.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,79.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.79Marathonbet.byТотал больше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии