«Вашингтон» — «Бостон»: интересное противостояние на Востоке

NHL
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

9 апреля нас ждет встреча «Вашингтон» — «Бостон», на которую мы подготовили прогноз. Получится ли у хозяев набрать два очка?

Вашингтон — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (9 апреля 2021 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» временно расположился на первой строчке Восточного дивизиона и набрал 54 балла. На выезде «Столичным» дважды удалось обыграть «Нью-Джерси» со счётом 2:1 (ОТ) и 5:4 соответственно, но в тех матчах они оставили большое количество сил, что значительно отразилось на их физической форме в противостоянии с «Айлендерс».

Напомним, что против «Островитян» «Кэпиталз» уступили со счётом 0:1, так и не отметившись заброшенной шайбой. Несмотря на это, Витек Ванечек провел поединок здорово и отразил 38 бросков. Кстати говоря, на данный момент дружина Питера Лавиолетта является самой результативной в дивизионе и в в среднем отличается более, чем тремя голами за игру.

Бостон

«Бостон» все еще держится на четвертой строчке турнирной таблицы и имеет в своем активе 46 очков. Но если на старте сезона команда выступала очень стабильно и часто пребывала на серии побед, то в последнее время начала чередовать победы с поражениями. Она уступила «Питтсбургу» (1:4), затем праздновала успех над «Пенс» в ответной встрече (7:5).

На домашнем льду «Брюинз» проиграли «Филадельфии» в овертайме (2:3), а на выезде добыли победу над «Летчиками» со счётом 4:2. На чужой площадке подопечные Брюса Кэссиди редко играют результативно и забрасывают в среднем менее трех шайб за игру. В целом же они заработали всего семь побед в основное время.

Тренды

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5

В четырех матчах из пяти между командами в первом периоде было заброшено менее двух шайб.

1.86winlineru

Ставка2-й период: "Вашингтон" забьет

В трех матчах из четырех "Вашингтон" забивал во втором периоде.

1.48winlineru

Прогноз и ставки

2.31win.comПобеда Вашингтона

На наш взгляд, «Вашингтон» на дистанции смотрится стабильнее, нежели «Бостон». «Столичные» здорово играют на домашней арене, а «Брюинз» действуют в гостях не так эффективно, как у себя дома. Помимо этого, «Вши» имеет значительное преимущество над своим соперником в очных встречах.

Наш прогноз - победа «Вашингтона»за 2.30 в БК Winline.

Матчи между командами не так уж и часто проходят результативно. Время от времени клубы вовсе забрасывают всего две шайбы на двоих. Исходя из этого, предлагаем взять тотал меньше.

Ставим на тотал меньше 6 шайб с кф 1.63

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.631win.comТотал меньше 6
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Вашингтона
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 6

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии