«Денвер» — «Сан-Антонио»: повторится ли сценарий недавней встречи?

NBA
Ball Arena

10 апреля «Денвер» и «Сан-Антонио» вновь проведут личный матч на «Болл Арене», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Ждать ли реванш? - узнайте ниже.

Денвер — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (10 апреля 2021 года)

Анонс матча

Денвер

«Самородки» агрессивно ворвались в когорту лидеров Западной конференции, можно сказать, что клуб нашел свое место. Подопечные Майкла Мэлоуна планируют навязать борьбу обеим командам из Лос-Анджелеса, «Финиску» и «Юте».

«Денвер» не проигрывает на протяжении семи игр, что является замечательным результатом. С таким темпом коллектив сможет быстро оторваться от группы преследователей. Напомним, что в предыдущей встрече Никола Йокич и компания снова показала достойную игру.

«Наггетс» противостояли «Сан-Антонио», борьба шла до последней четверти, где фаворит немного прибавил и показал кто дома хозяин. Теперь нужно повторить такой же результат.

Сан-Антонио

«Шпоры» не хотят работать над своими ошибками, поскольку продолжают проигрывать. Грегг Попович уже не знает что делать, ведь все его старания напрасны. Команде явно нужно усиление, а то так можно скатиться в нижнюю часть турнирной таблицы.

«Сан-Антонио» проиграл четыре матча подряд, хотя в последнем противостоянии против «Денвера» боролся как никогда на выезде. Гости пробовали разными методами вскрыть оборону «самородков», однако не заметили, как сами попали в эту ловушку (96-110). Радует тот факт, что клуб уже понимает, чего ждать от конкурента, и постарается исправить все.

«Спёрс» нечего терять, поскольку ситуация и так не из лучших, поэтому можно не сомневаться, что Демар Дерозан и компания постараются взять реванш.

Тренды

СтавкаДенвер: тотал меньше 117.5

В среднем за игру "самородки" набирают 115 очков

1.78melbet

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных матчей не было зафиксировано ни одной ничьи

1.20parimatchru

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

За пять предыдущих игр, которые соперники провели между собой, два раза поединки начинался точным двухочковым броском

1.30winlineru

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comФора Сан-Антонио (+9.5)

Конечно, трудно будет остановить «Денвер», хотя есть вариант, что после семи побед подряд подопечные Майкла Мэлоуна расслабятся, тем более снова придется противостоять «Сан-Антонио». Коллектив Грегга Поповича должен изменить тактику, если нужно возвращаться в строй и не выпасть из борьбы за зону плей-офф. На наш взгляд, гости без боя не сдадутся.

Наш прогноз - победа Сан-Антонио Спёрс с учетом форы (+9.5) очков за коэффициент 1.60 в БК Лига Ставок

Недавняя личная встреча показала, что «шпоры» способны остановить даже грозную атаку, правда немного недоработали. Мы предполагаем, что защита гостей в этот раз сыграет более надежно, поэтому общий тотал не удастся пробить.

Второй прогноз - тотал меньше 221.5 очков за коэффициент 1.64

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.64PinUp.comТотал меньше 221.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии