Арнольд Аллен — Содик Юсуфф: брать ли победу англичанина?

Featherweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Арнольд Аллен 11 апреля сойдется в клетке с Содиком Юсуффом, и наш сайт представит прогноз на исход этого противостояния.

Арнольд Аллен — Содик Юсуфф. Прогноз на UFC (11 апреля 2021 года)

Анонс матча

Арнольд Аллен

Арнольд в совокупности провел 17 поединков на профессиональном уровне и добыл 16 викторий. В UFC он уже успел появиться в октагоне семь раз и еще ни разу не знал горечи поражения. В прошлом году он провел всего одну встречу и одержал викторию над Ником Ленцем единогласным решением судей.

Таким образом, на протяжении почти полутора лет боец не выходил в клетку. Аллен является выходцем из кикбоксинга и оказывает постоянный прессинг на своего соперника, не давая тому лишнего пространства. Очень опасно англичанин работает по верхнему этажу и здорово пробивает ногами. Помимо этого, он обладает неплохой защитой от тейкдаунов.

Содик Юсуфф

Содик добился успеха в десяти поединках на профессиональном уровне и тоже проиграл только однажды. В UFC боец идет на серии из четырех побед и в начале прошлого года уверенно расправился с Андре Фили единогласным решением. Заметим, что американец тоже давно не появлялся в октагоне, и поэтому неясно, в какой именно форме он пребывает.

Юсуфф делает упор исключительно на работу в стойке и обладает мощным ударом. В партере он не силен, и как бы он ни пытался взять своих соперников на удушающий, у него ничего не получалось. Но заметим, что в стойке Содик всегда высоко держит руки и отлично блокирует удары, поэтому нокаутировать его тяжело.

Тренды

  • Арнольд выиграл 16 поединков.
  • Содик один раз уступил нокаутом.
  • Аллен идет на серии из семи побед в UFC.

Прогноз и ставки

2.33Marathonbet.byПобеда Аллена

У Арнольда, на наш взгляд, есть хорошие шансы одержать победу в грядущем противостоянии. Аллен имеет хорошие навыки партера и отлично боксирует, его действия более техничны, нежели у Содика. Помимо этого, Юсуфф не очень хорош на земле, и его переводили многие соперники в партер, поэтому предлагаем поставить на победу Аллена за хороший коэффициент.

Наш прогноз - победа Арнольда Аллена за 2.33 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии