«Аланияспор» – «Денизлиспор»: кто фаворит?

Super Lig
Bahcesehir Okullari Stadyumu

12 апреля в рамках 34-го тура турецкой Суперлиги на стадионе «Бахчешехир Окуллари» состоится встреча «Аланияспор» – «Денизлиспор». Прервут ли хозяева серию поражений в игре против аутсайдера? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Аланияспор – Денизлиспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (12 апреля 2021 года)

Анонс матча

Аланьяспор

«Аланияспор» тремя поражениями подряд серьезно осложнил себе задачу по попаданию в зону еврокубков. Подопечные Семиха Токатли отстают от идущего четвертым «Трабзонспора» на девять баллов, имея матч в запасе. В теории пятая позиция тоже может дать путевку в Лигу Конференций, но только если Кубок Турции выиграет «Бешикташ».

К слову, именно ему туром ранее хозяева и уступили без шансов – 0:3. До того клуб не совладал с середняком в лице «Коньяспора» (0:1), а также сенсационно уступил на своем поле «Генчлербирлиги» со счётом 1:2. Придет ли сегодня конец черной полосе?

Денизлиспор

«Денизлиспор»делает всё, что в их силах, но этого пока не хватает даже для того, чтобы уйти с последнего места. Коллектив под руководством Хакана Кутлу не может выиграть на протяжении четырех встреч кряду, из-за чего отставание от спасительной зоны увеличилось до семи пунктов, а это очень много на финише сезона для аутсайдера. Да, у сегодняшних гостей есть два матча в запасе, вот только помогут ли они?

Что до результатов, то поражения чередуются с ничейными исходами. Между неудачами в играх с «Газиантепом» (0:2) и «Фенербахче» (0:1) по одному баллу удалось заработать в поединках с «Башакшехиром» (0:0) и «Касымпашей» (1:1).

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:1

«Денизлиспор» не побеждает на выезде с 23 декабря, но забивает в гостях при этом регулярно.

7.00parimatchru

Ставка«Аланияспор»: тотал больше 1,5

Гости пропускали на поле противника не менее двух раз в четырех из шести предыдущих гостевых матчах.

1.60melbet

Прогноз и ставки

1.921win.comФора (-1) на «Аланияспор»

Фаворит прекрасно понимает, что если допустить сегодня еще раз потерю очков, то сезон можно будет спокойно доигрывать. Соперник однозначно выйдет на поле чуть ли не умирать, им очки нужны как никогда. Но всё-таки андердог на выезде даже очки не набирает, так что отдадим предпочтение хозяевам.

Наш прогноз – победа «Аланияспора» с форой (-1) мяч с коэффициентом 1,92 от БК Winline.

Во встречах с участием обеих команд результативность находится на приличном уровне – 2,6 и 2,5 гола за 90 минут соответственно. Так как отсиживаться в обороне особо никто не собирается, ожидаем увидеть открытый футбол с обилием голов.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,78.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.781win.comТотал больше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии