«Берое» – «Этыр»: навяжет ли аутсайдер борьбу?

БероеБерое
Bulgaria
First Professional League
Beroe
ЭтырЭтыр
Bulgaria

12 апреля в рамках 23-го тура первой болгарской лиги состоится встреча «Берое» – «Этыр». Сможет ли аутсайдер навязать хоть какую-то борьбу более статусному противнику? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Берое – Этыр. Прогноз на матч чемпионата Болгарии (12 апреля 2021 года)

Анонс матча

Берое

«Берое»несколько сбавил обороты, но этого и следовало ожидать, поскольку команде в соперники доставались в основной массе клубы, идущие выше в турнирной таблице. Сами же подопечные Димитара Димитрова расположились на пятом месте, но шансы взобраться повыше ещё есть.

Март хозяева, можно сказать, провалили, обыграв перед международной паузой столичную «Софию» с минимальным счётом. До того были поражения от «Черно Моря» (1:2) и «Лудогорца» (1:4), а между ними уместился и вылет из Кубка Болгарии, где в роли обидчика выступил «Левски» (1:3). Гостевую ничью с «Локомотивом» (1:1) из Пловдива скорее можно занести в актив, хотя футболисты и не сумели удержать хрупкое преимущество.

Этыр

«Этыр»всеми силами будет стараться уйти не только с последнего места, но и вообще из группы вылета. Шансы на первый исход достаточно велики, так как у коллектива под руководством Александра Томаша имеется один матч в запасе. А вот со вторым могут возникнуть сложности, поскольку нужно отыграть гандикап в семь очков, а до финиша осталось всего ничего.

Гости в предыдущих пяти матчах не сумели совладать только с софийским ЦСКА (0:1). Ничьи с «Левски» (0:0), пловдивскими «Локомотивом» (1:1) и «Ботевом» (0:0), а также успех в поединке с ЦСКА 1948 (3:1) позволили сократить отставание от группы претендентов на вылет до минимума.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:0

«Этыр» катастрофически плохо выступает на чужом поле, о чем красноречиво говорит разница мячей – 6:25.

5.50winlineru

Ставка«Берое»: тотал больше 1,5 мячей

В трех предыдущих домашних встречах из пяти хозяева непременно огорчали соперника дважды за 90 минут.

1.60parimatchru

Прогноз и ставки

1.82Marathonbet.byФора (-1) на «Берое»

Обе команды очень давно не имели игровой практики, поэтому им придется потратить некоторое количество времени на то, чтобы поймать нужный ритм. В случае успеха «Берое» может обойти в таблице по дополнительным показателям «Арду», что служит отличной мотивацией для фаворита.

Наш прогноз – победа «Берое» с форой (-1) мяч с коэффициентом 1,82 от БК Марафонбет.

Сегодня мы не ожидаем увидеть в исполнении игроков результативного футбола. Во-первых, аутсайдер всё-таки в большей степени будет работать на разрушение. Во-вторых, «Этыр» не просядет физически, так как длинная пауза позволила восстановить силы.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,93.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.93Marathonbet.byТотал меньше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии