СКА — ЦСКА: неужели питерцы сравняют счет в серии?

СКАСКА
Russian Federation
KHL Playoff
Ледовый дворец, (Санкт-Петербург)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

12 апреля СКА в рамках Кубка Гагарина вновь встретится с ЦСКА. У питерцев появился отличный шанс сравнять счет в серии, смогут они им воспользоваться? Узнаете в нашем прогнозе.

СКА — ЦСКА. Прогноз и ставки на матч КХЛ (12 апреля 2021 года)

Анонс матча

СКА

СКА начал свое выступление в полуфинале Кубка Гагарина на выезде, где потерпел два поражения от ЦСКА, в которых не смог даже забить (0:3 и 0:2). Питерцы не встречали еще такого сильного оппонента на своем пути, из-за чего возникли трудности в первых матчах. Вернувшись домой, команда потерпела еще одно поражение (2:5). Не лучшим образом себя проявил голкипер Самонов, которого пришлось сменить во втором периоде после очередной пропущенной шайбы.

Уступая в серии (0:3), подопечные Валерия Брагина не опустили руки, что позволило одержать верх в двух матчах (3:1 и 3:2 ОТ), практически сравняв счет.

 

ЦСКА

Казалось, что уже никто не сможет остановить ЦСКА на пути к финалу Кубка Гагарина. Команда не оставила шансов на победу в сериях с «Локомотивом» и «Спартаком». В полуфинале москвичи встретились со своим главным соперником на Западе в лице СКА, разгромим его на домашней арене со счетом 3:0 и 3:2 соответственно. Команда смогла закрепить столь успешный результат еще одной легкой победой на выезде (5:2).

Но в четвертом матче серии подопечные Никитина все же уступили (1:3). В этот раз атакующая линия не смогла проявить себя должным образом. Далее ЦСКА вновь был очень близок к тому, чтобы пройти первым в финал кубка, но потерпел поражение в овертайме (2:3 ОТ).

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

В трех очных матчах кряду команды забили в каждом периоде.

2.27winlineru

СтавкаСКА забьет 1-й гол

СКА открывал счет в двух очных матчах из трех.

2.07winlineru

Прогноз и ставки

1.771win.com2X+ТМ (5.5)

Мы продолжаем верить в то, что ЦСКА пройдет в финал. Команда должна была обыгрывать СКА в серии со счетом 4:0, но не хватило совсем немного. Москвичи выглядят куда сильнее, что было видно по первым очным матчам. Но ждать результативной игры точно не стоит, так как команды будут играть аккуратно, в особенности питерцы.

Наш прогноз - ЦСКА не проиграет + тотал меньше 5.5 шайб за 1.77 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии