«Тобол» – «Кайсар»: ставим на фаворита?

ТоболТобол
Kazakhstan
Premier League
«Центральный» (Костанай)
КайсарКайсар
Kazakhstan

14 апреля в рамках пятого тура казахстанской премьер-лиги на «Центральном стадионе» в Костанае состоится встреча «Тобол» – «Кайсар». Продолжит ли фаворит свою беспроигрышную серию? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Тобол – Кайсар. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (14 апреля 2021 года)

Анонс матча

Тобол

«Тобол»стартом сезона может быть доволен, так как в четырех матчах подопечные Григория Бабаяна заработали восемь очков. Однако пока хозяева в таблице только пятые, а по потерянным очкам и вовсе шестые. Но сейчас это не имеет ровным счётом абсолютно никакого значения, ведь проведено всего четыре тура.

Между победами над «Акжайыком» и «Жетису» (оба – 2:0) уместились ничьи в матчах с «Актобе» и «Астаной» (оба – 1:1). В первом случае костанайцы сумели спастись от поражения, а во втором в концовке поединка не удержали минимальное преимущество.

 

Кайсар

«Кайсар»мог иметь куда больше очков, если бы не провалил первый матч сезона против «Тараза». Напомним, что сегодняшние гости в первом тайме повели 2:0 и ещё до перерыва умудрились не только растерять всё своё преимущество, но и выйти на второй тайм в роли догоняющих. Как вы поняли, догнать не получилось – 2:3. Против «Кайрата» (0:3), само собой, у коллектива под руководством Султана Абильдаева не было никаких шансов.

Но с соперниками ниже уровнем уже таких сложностей у «Кайсара» не возникает, о чём свидетельствуют ничья с «Тураном» (1:1) и успех в поединке против «Каспия» (2:1) из Актау, благодаря чему удалось подняться на десятое место.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:0

Гости пропускают в среднем по два мяча за игру, «Тобол» не проигрывает дома с 26 октября.

5.00parimatchru

СтавкаОбе забьют – нет

В последних восьми очных поединках в Костанае одна из сторон неизменно уходила с поля с «баранкой» в графе «голы».

1.60melbet

Прогноз и ставки

1.861win.comФора (-1) на «Тобол»

Хозяева хотя и сыграли туром ранее на один день позже, чем их противник, но по большому счёту это ничего не значит. Для фаворита важно не допустить потери концентрации, поскольку даже малейшая расслабленность может помешать заработать три очка. Впрочем, пока нет никаких оснований полагать, что «Тобол» сегодня оступится, уж слишком он хорош.

Наш прогноз – победа «Тобола» с форой (-1) мяч с коэффициентом 1,86 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.741win.comТотал меньше 2.5

Игры с участием «желто-зеленых» не радуют результативностью, в среднем за 90 минут мяч дважды оказывается в сетке. Так как именно хозяева будут сегодня править балом, то ставка на низовой тотал имеет место быть.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,74.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии