FURIA — MIBR: бразильское дерби

BLAST Premier: Spring Showdown 2021 - Group Stage
Online
MIBRMIBR
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

14 апреля нас ждет поединок FURIA и MIBR, на который мы сделаем прогноз с хорошим коэффициентом.

FURIA — MIBR. Прогноз на матч CS:GO (14 апреля 2021 года)

Анонс матча

Furia eSports

FURIA располагается на седьмой строчке мирового рейтинга. На последнем турнире, а именно ESL Pro League, команда показала хороший результат. Напомним, что ей удалось добраться до полуфинала. По пути к нему бразильцы обыграли FunPlus Phoenix (2:1), G2 Esports (2:0) и даже доказали свое превосходство над Astralis со счётом 2:0.

Бразильцы на данный момент показывают наилучшую игру на картах Inferno и Train, на которых имеют 56% и 100% винрейта соответственно. Кстати говоря, самым результативным игроком в составе по-прежнему остается Kscerato, имеющий средний KDR 1,13.

MIBR

MIBR считаются коллективом тир-2 уровня и не удивляют своими результатами на тир-1 сцене. Команда именно поэтому находится на 27-й позиции мирового рейтинга. В последних шести встречах она потерпела поражение четыре раза, добыв викторию только против TeamOne (2:1) и Cloud9 (2:0).

Заметим, что «Сделанные в Бразилии» тоже принимали участие на ESL Pro League, однако не сумели выбраться из группы, уступив FURIA и Natus Vincere со счётом 0:2. Важно сказать о том, что абсолютно на всех картах бразильцы имеют ниже 60% винрейта. Также они не проводили официальных встреч на протяжении трех недель.

Тренды

  • FURIA выиграла прошлый матч у MIBR со счётом 2:0.
  • MIBR уступили в четырех поединках из шести.
  • "Фурия" выиграла три матча из четырех.

Прогноз и ставки

2betera.byФора FURIA (-1,5)

В прошлый раз FURIA расправилась с соперником без каких-либо проблем и выглядела намного сильнее. На наш взгляд, «Фурия» сейчас набрала хорошую форму и вновь докажет свое превосходство над MIBR, учитывая то, что «Сделанные в Бразилии» не проводили официальных матчей на протяжении трех недель.

Берем победу FURIA с форой (-1,5) по картам за 2.00 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии